Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эпическая история одного заказа)

Эпическая история одного заказа)

08.01.2014 19:53     Просмотров: 261     Комментариев: 2     
Сегодня отдавать заказ- два браслета моей знакомой, один делался специально под неё. Договорились то мы на день, а с утра у меня учёба, поэтому прихватила заказ с собой на цикл по инфекционным болезням. Тут надо рассказать, что иду я на занятия ну совершенно сонная и в состоянии что говорится" никакашка", простите) Ещё и рано утром пришлось от мужа из другого города, пригорода моего на учёбу ехать... Вообщем "зомби алайф") Прихожу, переодеваюсь и беру старт на четвёртый этаж инфекционного корпуса на пятиминутку врачебного состава ( на самом деле это этак 30-Ти 40-ка минутка) . Вроде все отлично- и успела и успела усесться, сижу дописываю реферат) И тут, машинально залазя лапой в сумку понимаю- заказа....нет. То есть нет пакета с заказом. Я за сердце.. А др конца пятиминутки ещё минут 20, ещё даже не отчитался дежурный врач. Я сижу, елозю, как будто в попу укушенная. Наконец закончилась. Я вниз, в гардероб, роюсь в пакете, который сдала- и там нет. Гардеробщица меня зовёт, спрашивает не потеряла ли я что? Я объясняют. Женщина улыбается и достаёт....мой выстраданный пакетик с заказом))) И рассказывает историю, что на самом деле я забыла пакет на столе, и какие- то девчонки- студентки увидели его, и начали прямо там и потрошить его( а упаковка у меня красивая, фирменная, качественная бумага и шелковые ленты), она их шуганула что ли и забрала пакет, чтобы отдать хозяину. Моё счастье что его не забрали с собой, а из любопытства там посмотрели, да ( видимо так и сраженные красотой увиденного) так там и остались в гардеробе смотреть дальше что там))) Я осмотрела пакет и коробочки- мать чесная, все завязочки развязаны, залезли чуть ли не во все" дырки" простите) но все хорошо и ничего не пострадало) Я была очень рада, так как уже готова была себе харакири сделать за то что потеряла заказ. Вывод таков: Гардеробщицу за спасение моей хендмейдерской задницы ждёт шоколадка и до чего же у нас бесцеремонный и любопытный народ в университете, хотя их любопытность меня спасла))) А заказ готовится быть переданным
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз