Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Нежные розы в ледяном плену. Ледяная розовая ваза

Нежные розы в ледяном плену. Ледяная розовая ваза

08.01.2014 14:37     Просмотров: 6921     Комментариев: 34     
Виды творчества:   Флористика
Нежные розы в ледяном плену. Ледяная розовая ваза | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие читатели журнала Ярмарки Мастеров! Хочу поделиться находкой на просторах интернета, я попробовала, мне очень понравилось и всем моим гостям!  Идею можно использовать в качестве ведерка для шампанского, вазы для кусочков льда или мороженого. Очень красиво и нежно) А ниже есть еще две симпатичные идеи к праздникам)

Итак, смотрим мастер-класс по созданию ледяного шедевра для романтической сервировки стола к празднику.  Хочу заметить, как вы уже догадались), такое произведение искусства недолговечно, постарайтесь его подавать к столу не заранее, а только при необходимости, и поставьте под вазу красивый поднос, так как ледяная ваза начнет таять).

Для создания ледяного произведения искусства) вам понадобится:

розы, две чашки, большего и меньшего размеров, ножницы и вода

В посуду большего размера складываем бутоны розочек (можно использовать и другие цветы или фрукты)

праздничный декор

Вставляем в чашку посуду меньшего размера и заливаем водой пространство между чашками

Закрываем посуду крышкой или просто кладем груз в маленькую чашку

Ставим в морозильник на несколько часов. Для того, чтобы ледяная розовая ваза легко вышла из своей формы, чашку со льдом нужно на несколько минут опустить в большую посуду с холодной водой

И еще на эту тему:

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз