> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о МК по валянию лисенка

Отчет о МК по валянию лисенка

08.01.2014 11:25     Просмотров: 1446     Комментариев: 5     
Отчет о МК по валянию лисенка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, хочу поделиться с Вами своим хорошим настоениеммастер-класс по валянию! Ко мне в выходные на мастер-класс приходили замечательные ученицы: Фатима и Марина, Катерина, Юлия и Елена.

Валяли мы забавного, рыженького лисенка и прекрасно провели время. 

Все очень старались, и лишь только у малышей появилась головка, девочки уже любовно с ними беседовали и вглядывались в хитрые глазкилис.лисенок               

Работы было много и некоторым пришлось не просто, но все справились, и в итоге, в канун Рождества родились такие славные малыши и малышки! 

сухое валяние игрушки   сухое валяние  аврора      

Все лисята получились разные, но удивительным образом похожие на своих мам! 

Я благодарна девушкам за море эмоций, позитив и великолепное настроение! 

Творческих всем начинаний и неиссякаемого вдохновения!

С уважением, Аврора

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Leilk144
Какие хорошенькие получилисьimage
Аврора (WoolToys)

Спасибо, Оль! Такие все разные, такие все необыкновенные! Девочки очень старались, столько усердия, прям бальзам на душу и море творческого позитива!

Классные малыши!{#}

Аврора, спасибо Вам огромное за замечательный, качественный и очень позитивный МК! Мы получили такой объем ценной информации по валянию! Лисенок нравится всем. Глядит такими хитренькими глазками, вдохновляет : " Ну давай валяй дальше"...
Аврора (WoolToys)

Марина, не останавливайтесь на достигнутом, у Вас замечательно получается! Огромный привет вашей сестренке!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз