Поздравление с Новым годом и Рождеством

Поздравление с Новым годом и Рождеством | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели и подписчики! поздравлениеПримите мои искренние поздравления с наступившим Новым Годом и Рождеством. Спасибо, вам всем, кто был со мной в прошедшем году. с новым годомНизкий вам поклон за то, что оценили мое творчество, что подарили мне море позитивных эмоций! Мне очень хочется верить, что каждый кусочек моего мыло подарил вам радость и передал мои самые лучшие впечатления от прошедшего года.   Говорят, что в старом году надо оставлять все плохое, а забирать все хорошее в новый. Я, как мастер, хочу забрать в новый год весь позитив и радостные эмоции полученные от общения с вами. Ну а эти эмоции, которые меня переполняют, будут несомненным двигателем моего дальнейшего творчества. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! Желаю всем- всем, что бы сбылись ваши мечты, пусть осуществиться все задуманное в новогоднюю ночь, и пусть радость и здоровье не покидают ваши дома.

с рождеством

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

С уважением и любовью, ваш мыловар Алёнка!

Комментарии (2)

И Вас с Рождеством!!!

Спасибо большое!