> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с Выставки рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря 2013 .

Фотоотчет с Выставки рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря 2013 .

08.01.2014 1:11     Просмотров: 742     Комментариев: 1     
Фотоотчет с Выставки рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря 2013 . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток  , догорие мои подписчики , коллеги  и просто гости моего магазинчика . 

С огромным удовольствием хочу поделиться с Вами фото отчетом с прошедшей  в городе Домодедово предновогодней выставки 21-22 декабря 2013 года .

Ярмарки Артели мастеров рукодельного творчества г. Домодедово стали уже традиционными и вот уже на протяжении трех лет проводятся 4-5 раз в год .  Самые яркие и запоминающиеся - конечно новогоднии .

Атмосфера выставки всегда дружелюбная и абсолютно положительная - все мастера за прошедшие годы стали не просто коллегами , а хорошими друзьями !

фотоотчет

выставка-ярмарка

Это чудесные Морозики нашей любимой Волшебницы - Милы Северной ! ( скажу по секрету - с каждой выставки в моем ( и не только в моем ) доме появляется парочка новых жителей от Милы ) )))

выставка-продажа

А вот и сама Мила Северная и её Чудесики ))) 

выставка 2013

а это - Алена Асадова 

Мастер- золотые руки - Оксана Бирюк

Наталья Муртищева - в её руках бисер становится произведением искусства !

Настенька Стеблевская

Юлия Ларькина

ну и я собственной персоной со своим любимым мужем и помощником 

Чудесная Лошадка в яблоках от Милы Северной , которая теперь живет в моем доме ( лошадка естественно ))) жаль только , что "Коня в пальто" увели у меня прямо из под носа {#}(((( 

На каждой выставке в течении дня проводятся мастер-классы для детей и взрослых , работает мастер аква-гримма для деток , заплетают чудесные косы-косички и даже есть свой мастер  по мехенди ( роспись хной ) !!!

На самом деле фотографий гораздо больше ,но не буду утомлять Вас огромным количеством картинок - лучше просто приезжайте к нам на выставки !!!

Всегда будем Вам рады и с удовольствием сотворим для Вас и с Вами ту единственную вещь , которая будет создана именно для Вас !!!!! 

Огромное спасибо за предоставленные фотографии нашим замечательным мастерам Юлии Лушиной  и Наталье Муртищевой {#}.

Всегда Ваша я ,Елена Король .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасный отчет!!! Елена , рада с вами познакомиться!!! Нечаянно наткнулась на публикацию спустя столько времени!!! Надеюсь скоро снова увидимся!!! Желаю удачи!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз