Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогоднее предложение - до конца каникул!!!

Новогоднее предложение - до конца каникул!!!

06.01.2014 19:35     Просмотров: 417     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

В Теплом пространстве появилась новая возможность выбора авторских принтов на холсте!

Набор из трех ЛЮБЫХ принтов на холсте!

Приобретая набор из 3 принтов, Вы платите только за два, а третий получаете В ПОДАРОК!

Художественная печать производится в типографии с файлов высокого разрешения по предзаказу.

Для печати принтов на холсте Вы можете выбрать любые работы из магазина, в описании которых указана возможность заказать печать. 

Принты в наборе выполняются уже с натяжкой на плотную основу!

Подробнее о таком наборе http://www.livemaster.ru/item/5069383-kartiny-panno-nabor-avtorskih-printov-na

Теперь принты выполняются в НОВОМ УЛУЧШЕННОМ ФОРМАТЕ! Подробности здесь http://www.livemaster.ru/topic/524447-printy-zhikle-novyj-uroven-kachestva?vr=1&inside=1

Вы можете подобрать три работы в едином стиле и цветовой гамме для оформления определенного интерьерного пространства - детской комнаты, спальни, салона красоты, кафе, чайного уголка, библиотеки и т. д.

А можете просто выбрать полюбившиеся работы для подарков близким и друзьямакция новогодняя

Мне часто пишут, что в Теплом пространстве очень сложно выбрать конкретные изображения, так как много любимых историй-картинокавторские принты

ДРУЗЬЯ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ МНЕ ПО ВОПРОСУ ВЫБОРА РАБОТ! Присылайте фото интерьеров, которые Вы хотели бы украсить моими авторскими работами! Я могу помочь среди множества репродукций выбрать для печати те, которые наилучшим образом будут сочетаться по цветовой гамме и тематикепринт в подарок

Данное предложение действительно до конца новогодних каникул! 

А именно - до 13 января включительно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз