Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс -розыгрыш!

Конкурс -розыгрыш!

06.01.2014 10:14     Просмотров: 2044     Комментариев: 307     
Конкурс -розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие друзья! Недавно моему магазину исполнился год,по этому случаю я решила провести свой первый конкурс коллекций! Призом будет набор коробов Розовый сад http://www.livemaster.ru/item/3525049-dlya-doma-interera-nabor-korobov-rozovyj-sad Условия 1) Быть или стать подписчиком моего магазина 2)Создать коллекцию с любой из работ из моего магазина не ниже 8места 3) Дать ссылку на конкурс-розыгрыш или на мой магазин в блогах на ЯМ,это- мастерам,покупателям-в соц.сетях! 4) Разместить коллекцию в этой теме вместе со ссылкой в блогах,за каждую коллекцию присваивается номерок 5) Обязательно указать в описании коллекции,что она участвует в конкурсе! Коллекции,участвующие в других конкурсах не принимаются При достаточном количестве участников,будет еще один приз,обладателем второго приза станет участник,коллекция которого понравится мне больше всех. Количество коллекций не ограничено!Розыгрыш будет проведен 14 января С нетерпением жду ваших коллекций,очень волнительно и интересно,участником конкурсов приходилось бывать,а вот в роли организатора еще нет ))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade