> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > мастер-класс по лепке из полимерной глины (холодный фарфор)

мастер-класс по лепке из полимерной глины (холодный фарфор)

05.01.2014 15:12     Просмотров: 579     Комментариев: 2     
Дата проведения:   15 января 2014, 10:00 - 13:00
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Флористика
Место проведения:   Новинский бульвар, 22
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   1000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа

приглашаю на мастер-класс по лепке подснежников из тайской полимерной глины. Мастер-класс рассчитан на два занятия (в разные дни).  Первое занятие идет со скидкой и стоит 1000р, второе 1500. В процессе обучения вы научитесь работать с глиной, инструментом, замешивать краски, обкатывать проволоку глиной и собирать небольшую композицию. Вы сделаете 5 подснежников, 2 бутона и несколько побегов. На первое занятие ничего, кроме хорошего настроения приносить не нужно. Весь материал и расходники предоставляются мной. На второе занятие вам понадобится лишь небольшой горшочек или плошка, из которой и вырастут эти весенние цветы.

Не за горами 8 марта! Вы сможете порадовать своих близких подснежниками, которые никогда не увянут.

ВАЖНО: предварительная запись обязательна, количество мест ограничено

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Добрый день! Хотела бы посетить занятие. Как записаться?

LiKa (kat771)

Наталья, занятие состоится завтра, не знаю, успеете ли Вы прочитать мое сообщение. Начнется занятие в 10.30. Адрес: Новинский бульвар,д. 22, 3-й этаж, комната 308. Розовое здание сразу после памятника Бродскому, вход сбоку, там вывеска ОВОП. Само здание находится почти напротив Американского посольства, даже скорее напротив Новинского пассажа, м. Баррикадная. 10 минут пешком. Мой телефон для связи 8-903-170-12-24. Если на этот МК не успеете, оставьте свой телефон, я Вам перезвоню. Екатерина

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз