> Журнал > Блоги > Персональные записи > Проба пера, точнее первое прикосновение к кожзаму.

Проба пера, точнее первое прикосновение к кожзаму.

05.01.2014 14:35     Просмотров: 473     Комментариев: 0     
Проба пера, точнее первое прикосновение к  кожзаму. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

карандашница, кожзам, кожа, игольница, первая публикация, анонсДобрый день. И с наступившем Новым годом.
Разберая свои запасы я наткнулась на кусочек кожзама (точнее кусочков было несколько, но изрезала я только один). Долго думая что же с ним сделать, "перерыла" почти весь интернет, но все упиралось в две вещи: не было дублирина и подкладочной ткани и  последний раз я шила  лет 10 назад (когда доченька была маленькой, да и то пеленки и распашонки). 
В итоги я наткнулась на схему игольцы  и я решила сделать из кожзама игольцу, такую черную, стильную. Но когда я закончила шить оказалась что для игольницы изделие не подходит и родилась -  карандашница. Вот такая из меня партниха получилась.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз