Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как мы встречали Новый год в школе)

Как мы встречали Новый год в школе)

04.01.2014 19:21     Просмотров: 631     Комментариев: 2     
Как мы встречали Новый год в школе) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Семь лет Новый год в школе проходил относительно спокойно. В этом году у нас добавилось в доме учениц - Полли пошла в школу, а значит и всяческих мероприятий стало вдвое больше... О том, как нас заставили для Снежинки шить пелеринку - даже не хочу рассказывать - был скандал, который я в нечестном бою проиграла, и шить фигню пелеринку таки пришлось. Радует, что ребенок нормально перенес школьную толпу, вполне прилично станцевал свой вальс снежинок...и я , насквозь больная на тот момент, тоже смогла это все пережить)))

новый год, снежинка, школа

Но если б утренником все закончилось... Вечером-то - вечерник у старшей! Какое-то выступление, в котором они все - ковбои, а потом - дискотека. "Мама! нужны штаны с бахромой, ковбойская шляпа и слова песни Йелоу сабмарин!" Бахрому нашили, нарезали, в поисках шляпы сбились с ног, но нашли самую ковбойскую, даже с быком на тулье! Долго не могла понять зачем американским ковбоям с Дикого Запада песня прославленных английских Битлов... но тут как говорится, учитель - наш царь, бог и мама. Выучили) Я вместе с дочкой вживалась в образ... И как оказалось - только мы шляпу и нашли))) так что на фотке сразу видно нашу ковгерл)))

дети, ковбой

Если очень сильно присматриваться - на правом бедре Альки можно увидеть кобуру с натурально стреляющим револьвером! Знаете, у меня две девчонки - и я даже не подозревала, что найти револьвер - проблема! Какого только оружия не продают в игрушечных магазинах, от всех звездных войн и робокопом вместе взятых, но вот что-нить правдоподобное - фих найдешь! Но нашла) Правда, кобуру пришлось шить самой, кобуры совсем нигде не было...

Похоже?

кобура, елка

Ну а вечером уже все всех перестреляли)))

револьвер, праздник

И даже не хотели наряжать елку.... на заглавной фотке вы видите предложенный лаконичный вариант - елка с глазами. Мелкая в последний момент передумала, сказала, что с такой глазастой елкой не уснет....Спать легла с револьвером, а утром, когда я ушла на работу, самолично наряжала елочку в игрушки, гирлянды и мишуру...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз