Обновление пароля

>  >  >  > Комплект "Рождество"

Комплект "Рождество"

04.01.2014 10:35     Просмотров: 733     Комментариев: 4     
Комплект

И снова здравствуйте, дорогие ЯМчане! Хочу явить Вам еще один комплект. Вы его уже видели в конкурсе, на Полине Морокзовой.  Этот комплект был сделан специально для нее, на торжественное мероприятие.

Цвета и фасон комплекта выбирала сама заказчица, на браслете одна лилия, а не три, как у остальных представленных в магазине браслетах, а колье выполнено по мотиву сразу нескольких моих работ.   Цветовая гамма тоже выбиралась персонально под праздничный наряд. Эти торжественные цвета у меня ассоциируются с приближающимся рождеством, от сюда родилось и название комплекта.

Мне самой очень понравилось, как смотрятся ярко синие, словно из королевского бархата тычинки и красивые изгибы золотых лепестков. Натуральные граненые камни синего агата очень красиво переливаются, добавляя еще большей роскоши, а небольшие алые штрихи из бусин коралла и словно мазки кистью вкрапления кожи,  добавляют цвета, игривости и жизни всему образу. Получился роскошный комплект для настоящей герцогини!

комплект из кожи

Вы тоже можете заказать любой комплект по мотиву моих работ, или придумать что-то свое, под любимые наряды, все, что в моих силах и конечно и в порядке очереди. Я не могу добавлять все когда-то сделанные работы в магазин, так как за это время их было очень много и мне кажется листать несколько страниц, в общем-то, с одинаковыми работами, но в разных цветовых гаммах  не интересно. К тому же для каждой женщины более лестно иметь свое собственное, единственное в своем роде украшение! Будьте неповторимы!!! С наступающим рождеством! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз