> Журнал > Блоги > Персональные записи > Предновогодние хлопоты-красота и радость в доме)

Предновогодние хлопоты-красота и радость в доме)

03.01.2014 19:49     Просмотров: 429     Комментариев: 6     
Предновогодние хлопоты-красота и радость в доме) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Во первых строках спешу поздравить всех с прошедшими и наступающими праздниками!Пожелать вам всего самого доброго,хорошего и чудесного,чего можно только пожелать-здоровья,счастья,любви,взаимопонимания!

В этом году я отчётливо поняла,что предвкушение,ожидание и приготовление к празднику-оно даже приятнее и сладостнее,чем сам праздник)Правда-правда))) задолго до праздника начала мечтать каким он будет,как украсить дом,что будет на столе,как приедут детки и какие подарки приготовим для родных и о чём мечтаем мы))) 

Ну да не об этом я хотела рассказать), а о том какие магазинчики я открыла для себя-чему очень рада! Такие чудесные,неповторимые,душевные работы можно найти на нашей Ярмарке мастеров! У замечательной Лины в магазинчике Лавка шальной старьёвщицы. замечательне,восхитительные красивости с историей,подержать их в руках одно удовольствие,ну а владеть -просто сказка))) 

У Ирины в магазине Сундучок замечательные ткани,пуговички и др.материалы для рукоделия -такие краивые ткани купила и сшила красивущие подушки со снегирями, а скатерть-просто праздник! 

новый год

праздник

Под ёлочкой временно лежат кружевные салфеточки из перого магазинчика)-они теперь часто будут встречаться на фотографиях с моими игрушками)

декор

интерьер

В магазинчике Александра Третьякова я приобрела для своих девчонок (и себя не забыласалфетки)

такие игрушечки-зверюшечки,от которых ты поневоле становишься маленькой,маленькой девочкой,которой подарили самую,самую желанную игрушку!-Они такие настоящие!Подарки очень порадовали и тронули сердце! Новый год стала по настоящему сказочным Новым годом,как в детстве!

скатерть

Мой слонёнышечек))))Люблю сильно,сильно))))

ткань

В магазинчике Каламейцева Наталья (Алпатова) купила замечательне половинки платков,из которых нашила всем чудесные и эксклюзивные варежки)

кружево

Красивая скатерть -снежинка из магазинчика Ирина Тюрина

платок

А в магазинчике Пчелка Таня заказала такие красивые салфетки-снежинки 

варежки

Очень хотелось поделиться с вами своими впечатлениями и находками,которые очень приятно порадовали! И сделали мой праздник ещё сказочнее и незабываемее)И это была не реклама)))игрушки 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сундучок

Светлана, спасибо за такой чудесный новогодний репортаж! И за то, что поделились своими находками и рассказали о разных мастерах и магазинчиках "Ярмарки" (о моём в том числе {#}).

А салфетки-снежинки от пчелки-Тани - просто чудо!!! Руки у мастеров "ЯМ" золотые.

Светлана Каночкина,Светлячок и К

Ирина, Вам спасибо! Я бы кучу времени потратила, бродя по магазинам и не факт,что нашла бы то,что хотела))))А тут такой выбор-есть время всё тщательно рассмотреть-проанализироать и понять,что жить без этого уже невозможно))))) ещё к весне планирую небольшую переделку-уже в мечтах новые шторы-нашла ткань советских времён в магазинчике Блошка увидела и не смогла расстаться))))

Буду под неё ещё ткани -компаньоны искать,на подушки и продолжнение шторы)))-она у меня планируется из двух тканей))), а кружавчики опять же от Лины(Лавка шальн.старъёвщицы)

Это пока мечты))))Для осуществления надо много-много поработать)))

А салфетки-снежинки-вживую просто вау!кружево белое из льнянх ниток)

И я благодарю за репортаж с места рукодельства))) Всем бы побольше таких покупателей, которые и творить умеют и благодарить нас, мастеров, имеющих магазинчики товаров ДЛЯ рукоделия! С Новым годом! с новыми творчесикми задумками а для их воплощения заходите к нам! к концу января будет много шелков для летних задумок и подарков к 8 марта!!! Наталья

Светлана Каночкина,Светлячок и К

Спасибо,Наталья)Приятно,что заглянули в гости! С удовольствием слежу за вашими новинками!Непременно ещё чем-нибудь порадую себя и близких ))

Шитье ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Полулен зеленый в полоску. Handmade.

Дружат эти ткани между собой..или не дружат..Однотонный зелёный наверное был бы лучше? Это я всё про шторы кумекаю))

а может и прикольно , что они полосатые?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз