Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Кожевенных дел мастера > ГАЛЕРЕЯ > Галерея "Фото от покупателей" (кожевники)

Галерея "Фото от покупателей" (кожевники)

03.01.2014 17:08     Просмотров: 3581     Комментариев: 174     

Дорогие коллеги! Всем нам интересно, как поживают (носятся, используются) наши изделия после продажи, так сказать, "в полевых условиях". Как правило, мы просим покупателей сделать фото себя-любимого с приобретенной у нас сумкой, поясом, украшением, и (тоже как правило) покупатели или забывают об этом или комплексуют показать себя в качестве модели. Но есть и счастливые исключения! Думаю, у каждого из нас есть несколько заветных фотографий, которые "греют душу",особенно если проект был большим, сложным и завершился к обоюдному с заказчиком удовольствию. Предлагаю в галерею выставлять не более 4-х - 5-ти фото на каждую работу.Допустим, фото№1 - Изделие на столе (как обычно мы делаем для добавления в магазин). Фото №2, №3- изделие на портновском манекене или на приглашенной модели.  Фото №4, №5 -Фото от благодарных покупателей фотоотчет, группа кожевников Желательно каждое фото сопроводить маленьким комментом, чтобы было понятно, для какого проекта готовилась данная работа.   Добро пожаловать в  Галерею!                                                                                                                                                                                                            Вот мой октябрьский проект "Русич"- комплект аксессуаров для сценического костюма солиста Народного казачьего хора  г.Петропавловска в Казахстане.В комплект вошли:1.Боевой славянский пояс 2.Поясная сумочка 3.Ножны для ножа. 4.Наручи. 5.Ладанка   мои работы    Фото пояса и ножен на портновском манекене.   фото покупателей  Сумочка поясная .  мои работы у покупателей  Наручи.  изделия из кожи  На концерте. Солист Народного Казачьго хора Антон Гуторов.  кожевники  В антракте.Солист Народного Казачьего хора г. Петропавловска Казахстанского Антон Гуторов.    Дорогие коллеги! Выставляйте Ваши любимые фото от покупателей, полюбуемся вместе!кожаные изделия  С уважением, Татьяна Ермилова

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз