Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Решила запустить бумеранг доброты!

Решила запустить бумеранг доброты!

02.01.2014 21:31     Просмотров: 3437     Комментариев: 408     

Здравствуйте, дорогие жители Ярмарки Мастеров! Вот и дождались мы новогоднего боя курантов, праздничных фейерверков, подарков под ёлочкой!!! Ура акцияакцияакция!!! Но  мне почему-то именно в эти сказочные новогодние дни иногда становится немножко грустно {#}, потому что кажется, что я что-то не успела сделать! Хочется чего-то поистине волшебного {#}! Нет, чудеса, несомненно, в нашей жизни случаются очень часто (главное в них верить), но вот чем старше я становлюсь, тем больше осознаю, что все чудеса рукотворны {#}! Иногда нам просто необходимо почувствовать себя добрыми чародеями! И вот после просмотра новогодней комедии "Ёлки 3" я решила запустить на ЯМ свой бумеранг доброты! Может быть, у кого-то есть мечты, которые по силам воплотить всем нам вместе? Давайте сделаем так: кто-то выполняет желание предыдущего фантазёра, а затем озвучивает свою мечту, так сказать, пускает бумеранг дальше! Предлагаю в своих мечтах быть чуть-чуть поскромнее, а то мы ведь ещё не полноценные чародеи, а только маленькие эльфики и фейки, которые постигают азы доброй колдовской науки {#}{#}! Давайте начнём прямо сейчас, а закончим, например... да как сильно устанем или волшебницы переведутся {#}: добра мало не бывает {#}. Думаю, что я бумеранг запущу, а в конце праздника Рождества приму его обратно, выполнив желание последней волшебницы (или волшебника) {#}.

Итак... Конечно, самое заветное желание мамы, чтобы её детки всегда были здоровы! Я очень хочу, чтобы сынок Данечка мастера Карины (http://www.livemaster.ru/kara2007) в этом году обрёл долгожданное здоровье, ну или хотя бы оказался на несколько сотен шагов ближе к выздоровлению. А пока я запускаю бумеранг и перевожу немного денежек на новогодний подарок Данечке акция! Скан делать не умею, поэтому вот так {#}:

Номер документа: 434152 Дата документа: 02.01.2014 Получатель  Номер карты получателя: 6390 02** **** **46 75 ФИО: КАРИНА СУРЕНОВНА Х. Перевод  Счет списания: 6762 80** **** **03 83  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 500,00  руб. Сообщение получателю: на новогодний подарок для Данечки   Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
    2.01.2014     А я хочу, хочу...  Чего же я хочу {#}?    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade