Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Вспоминая последние денечки года с друзьями.

Вспоминая последние денечки года с друзьями.

02.01.2014 23:18     Просмотров: 578     Комментариев: 0     

Вот и наступил 2014 и я рада всех поздравить с новым годом! Желаю вам воплощения всех творческих планов и пусть муза не покидает вас!

Загруженность на работе и предновогодние хлопоты не помешали ученикам придти на мастер-классы и такая увлеченность очень-очень нас радует. Мы часто шутим с учениками, когда они приходят во второй раз, я говорю "ну вот, еще новые адепты нашей секты))". А уж когда встречаемся на пятнадцатом или семнадцатом МК, то тут уж, может не родственниками, но друзьями становимся точно.

В связи с новогодними каникулами, появилось немного свободного времени, что бы показать вам фотографии с мастер-классов ,которые я провела 25-27 декабря в студии HAND-MADE5. Каникулы продлятся недолго и уже с первых чисел января, в студии будут проводится новые МК,такие как

Винный короб "Сомелье"

мастер-классмастер-класс по декупажумастер-классы

так и и горячо полюбившиеся мастер-классы, например, такие как

"Этой шкатулке лет двести. Обжиг, брашировка, воскование и тонировка."

обучение декупажуобучениеhand-made5жукова марина

Декупаж ежедневника

Журнальница в стиле ретро

Имитация старого камня и старого дерева на гипсе

"Декупажный пэчворк. Декор лампы"

Ну и как же в предновогодние денечки без декора шампанского

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз