> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Шерстиваль. Декабрь 2013. Фотозарисовка

Шерстиваль. Декабрь 2013. Фотозарисовка

02.01.2014 17:01     Просмотров: 3805     Комментариев: 29     

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! 

И предлагаю полюбоваться прекрасными работами мастеров на выставке Ладья (декабрь 2013)

Шерстиваль!

шерстиваль

Это стенд студии Шкатулочка.

ладья

Очень интересный питерский журнал  "FELT FASHION. Журнал для художников по войлоку". 

Стенд мастера Елены Смирновой 

Почему-то все мужчины останавливались там...

Ольга Козмарева. Мастер из Пензы

Мастер Светлана Фомина.

Мастер Ольга Филатова

Татьяна Ткаченко. Один из организаторов Шерстиваля.

Симпатичные игрушки. Девушки, прошу прощения, не знаю кто автор((

Это стенд Оксаны Калининой и Наташи Беневоленской

Алена Пермикина и Лена Бардина

А это стенд девушек из Белоруссии

Аня Кабанова и Инна Миронова

Больше всего мне понравилось оформление у Екатерины Щукиной и Кати Подчуфаровой.

А это мой стенд с Олей Антропе. 

Оля - хозяйка магазина Шкатулочка, вяжет прекрасные варежки.

Нина Демидова на стенде своего магазинчика Felt4fun

Мастер Наталья Никитина

Это кусочек стенда Татьяны - Белкиной лавочки

Жанна Бугрова и её удивительные игрушки!

Продолжение следует... впереди видеоотчет о Посиделках на Шерстивале!!!

P.s. Если Вы не хотите пропусить следующий мой фотоотчет, то добавляйте меня в свой круг (кнопочка "добавить в круг" ). Тогда все новости будут приходить Вам на почту, как только я опубликую их на Ярмарке мастеров.

С уважением, Елена Самодивка

Ключевые слова:  

Замечательные фото! Особенно понравились береты и оформление стенда "органик фельт"!

Здорово! А прикольные игрушечки -мастера Алены Бобровой Лисий лес) , лисята эти у меня в избранном, как и многие работы многих мастеров для любования )

Алёна Боброва Лисий Лес

Надо же, моих ребят уже кто-то узнает {#} Большое спасибо!
И я тоже про стенд "Органик Фелт" не могу не сказать, всю выставку глаз было оторвать. Девочки такие молодцы!

Очень красивые работы всех мастеров! Спасибо за фотоотчет!

Сколько красоты!!!! Уууух! Спасибо,Леночка,за фотоотчет.Сказочные работы!!!!

Лена! Спасибо за то, что поддерживаешь нас "на плаву" информацией{#}. А вообще-то, похоже, что для валяльщиков уже нужна отдельная бООООльшая выставка!!!!!!!{#}. Просто места всем уже скоро не будет хватать....Сколько красоты, какие таланты!!!!!!!!!{#}

Чудо-лавка

Отдельная новая выставка Wool Art Fest ,псвященная валянию, будет проходить в феврале в Москве.

Самодивка (Елена Кузнецова)

Да, Wool Art Fest - новый проект, который посвящен шерсти во всех проявлениях: вязанию, гобеленам, валянию...

Красота какая! Спасибо большое за отчет!

Леночка поздравляю Вас с Новым годом !!!! Счастья Вам и вашим родным. Я всегда с нетерпением жду Ваши репортажи {#} Огромное СПАСИБО за то окошко которое вы открываете для нас. И мы смотрим на эту красоту любуемся и видим как поднялся уровень мастерства. Какие Вы девочки молодцы. БРАВО .{#}

Лена, спасибо за столь высокую оценку нашего трудаimage )) притащили деревья с дачи, пни . От себя добавлю - большую благодарность моей подруге - ландшафтному дизайнеру Александре Ландышевой - это она придумала и помогла воплотить идею нашего стенда - ОРГАНИК-ФЕЛТ!

Виктория Козырь

Катюша, еще раз напишу, что стенд ваш был просто невероятно хорош!

Лена, спасибо большое. Так приятно вспомнить то, что было уже в прошлом году)) Каждая выставка оставляет в моей памяти приятный, неповторимый след...

Сколько красоты в одном месте!!! Лена, спасибо за репортаж!!!

Леночка, спасибо огромное! Так здорово полюбоваться! Столько красоты в одном месте!

Лена, большое спасибо за виртуальную экскурсию! Столько красоты!

Ой, как приятно image Всего же прямо на выставке увидеть всё равно не возможно image Спасибо, Лена image

Сколько красоты !!!!!!!!!!

Спасибо Лена, что открываете и для нас , переферийщиков, возможность быть с вами !

Леночка, спасибо за фото)))

Лена, спасибо большое за экскурсию для тех, кто не выбралсяimage Очень интересно.

Татьяна

Столько "теплой" красоты собрано в одном месте!!!

Прям завидую тем, кто смог увидеть всё сам, примерить и прикупить для себя и своих близких прекрасные подарочки! Елена, спасибо за интересный фотоотчёт, и всем мастерам желаю новых творческих успехов и вдохновения!

Спасибо за фотографии.Очень интересно было посмотреть.

Спасибо большое за фото- почти как побывали )), хотя понятно, что не сравнить...Но все равно- здорово! Стенд Органик- Фелт очень красив, хорошо было бы, чтоб все стенды были с таким классным оформлением. Хотя понятно...дизайнерская работа, да и если заказывать оформление, то в копеечку обойдется. А участие и так не дешево стоит.

ВСЕ молодцы, очень хочется увидеть все "вживую". А где можно инфо про февральскую выставку почитать? Может соберусь и приеду, хоть посмотреть )).

Ирина Килочек - Шелк и Шерсть

Прекрасно! Спасибо! Да, вопрос офрмления стенда у многих больной! На мой взгляд, главное - идея! Есть концепция - есть решение! Всем успехов!!!

Ольга

Спасибо, посмотрела с восхищением! {#}

Лена, спасибо за экскурсию! image Приятно увидеть столько многообразного войлока в одном месте!

Сколько красоты! Спасибо за возможность полюбоваться! Хотя бы виртуально image

BEAUTY WOOL

Очень здорово!

условия участи в Шерстивале-2014 смотрите здесь http://www.livemaster.ru/topic/959863-festival-vojloka-sherstival?vr=1&inside=1

Подписаться