Аукцион с 0!! Шаг Свободный ! Авторская Матрешка по Вашему Заказу!!!!!!

Аукцион с 0!! Шаг Свободный ! Авторская Матрешка по Вашему Заказу!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! ВСех поздравляю с наступившим новым годом и обьявляю праздничный аукцион-НЕОБЫЧНЫЙ) обаЖаю необычные нестандартные акции и решения! ВЫ мои дорогие, своими коментариями, советами, письмами, покупками, вниманием и похвалами потдерживаете меня и вдохновляете! Спасибо ВАм Большое!! Я предлагаю вам побороться за мою авторскую матрешку. Но не просто за матрешку а по вашим параметрам. Т. е матрешки еще нет-но я нарисую ее специально для победителя аукциона-такую какую он захочет с кошкой или гусем блондинку или рыжую-выкладываю мои "покинувшие меня" Матрехи что б вы могли оценить мой стиль и уровень. Матрешку могу нарисовать на арголите (как на фото аватарке к теме) и это будет как картина на стену или на фанерной досточке в форме матрешки. Вообщем такая вот акция по моему ооочень интересная )))) Аукцион с 0 со свободным шагом продлиться до 02 января  до 20=00 ) Всем желаю удачи))))

ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВЕНЕНИЯ ВСЕМ УЧАСНИКАМ 1-го АУКЦИОНА! ПРОСТИТЕ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА ПИСАЛА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ и ЗАВТРА-расценивала как после сна-это не верно!! Юридически не коректно! МОЙ БОЛЬШОЙ КОСЯК УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!! ПРОСТИТЕ! мне только в паспорте 25 -так лет 12-эмоции клинят, а с логикой проблемы и за Ясмин переживала И Юле-землячке обрадовалась. Вообщем в аукционе № 1 победила-Ясмин, а этот все проводим заново. Простите , еще раз! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАДИМУ_ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И НЕРОВНОДУШИЕ!!!!аукцион, русский стиль, картина в детскуюаукцион сегодня, роспись по деревуаукцион с нуля, ручная работаакция магазина, авторская работаакция, на заказакции, картинаматрешка, картина в подарокматрешки, картина для интерьера

Еще раз простите меня.. Я тут 3 года была незаметным покупателем-а тут столько внимания, похвал и добра получаю, что аж голова кружиться!!!!))) Спасибо Всем большое!! Я так увлечена процессом акций и конфеток так это интересно-так рада Вас всех видеть и так Вам благодарна, не вериться что столько людей мне внимания оказывают-и ОООчень приятно что все вы хотите мои картины!! это высшее счастье для творца!! И я за каждого за Вас болею, переживаю))) Отсюда эмоции и с логикой проблемы! Я постараюсь быть внимательнее!))) С новым годом ВСех!!!

Комментарии (68)
Ksun * XamelioN * 02.01.2014

во всяком случаее, поздравляю себя, любимую, с будущей матрешкой! {#}Всем спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ!

А мы Вас поздравляем!!! С первым аукционом!!!))))

Да, Ксюнечка поздравляю Вы победили!!! Продано за 10000 рублей!!! Оформляйте покупочку))){#}

я чего то напряглась даже)) за сколько?{#}{#}

А это я пошутила{#}{#}{#}{#} так то)))))

На самом деле конечно Матрешка Ваша-цена 1000 рублей! Думайте__))) Придумывайте))))

матрешка то моя? вроде...

AntiD 02.01.2014

{#})

ммм?

AntiD 02.01.2014

мои поздравления... я там кажется выиграла{#}

Показать еще