Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок на Новый Год! (Розыгрыш Среди Моих Подписчиков)

Подарок на Новый Год! (Розыгрыш Среди Моих Подписчиков)

31.12.2013 15:33     Просмотров: 841     Комментариев: 60     
Подарок на Новый Год! (Розыгрыш Среди Моих Подписчиков) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим новым годом!! Этот год, уходящий 2013 был ОЧЕНЬ интересным годом! Я многое получила и многое поняла, и так как я всегда с радостью повторяла то что меня радует и вдохновляет хочу провести акцию-розыгрыш среди моих подписчиков. Если вы хотите эту досточку с городецкой росписью, просто подпишитесь на меня и ответте в коментарии к этой теме пароль "Любовь и Благодарность"-вы пишите в коментариях эти слова, являщиеся кодом к счастливой и гармоничной жизни в этом чудесном мире-а я проведу розыгрыш и тому на кого укажет Судьба-я с радостью и пожеланиями счастья отдам эту досточку!)

Работы нет в магазине-поэтому расскажу о ней тут- это фанерная досточка 30 на 40 см-росписана гуашью, покрыта лаком, доска декоративная резать и разделовать на ней-не советую.

И еще если до 00-00 часов количество подписчиков перевалит за 100 человек я разыграю любую готовую работу на выбор из моего  магазина!!!))))

Всех с наступающим верте в чудеса и будте добрыми волшебниками!!!!акция, акция магазина, подарки к новому году, волшебство, чудо, бесплатно, новогодняя акция, новогодний подарок, роспись по дереву, роспись, птицы, яркий

Я прошу меня простить я еще не ОООчень опытный Ярмарец-не уточнила что доставка за счот победителя. Простите. Меня всегда эмоции клинят и мысли путают. В Москву  бесплатно привезу-я теперь девушка кррутая с абонементом на метро и электричку)))

Стать добрым волшебником
Ну-ка попробуй!
Тут хитрости
Вовсе не нужно особой:
Понять и исполнить желание другого-
Одно удовольствие, честное слово!

На клумбе цветок.
Его листья повисли.
Грустит он… О чём?
Угадал его мысли?
Он хочет напиться.
Эй, дождик, полей!
И дождик струится
Из лейки твоей.

А что же сестрёнка
Скучает в сторонке?
Волшебное что-нибудь
Сделай сестрёнке!
И ты обернулся
Ретивым конём-
Галопом сестрёнка
Помчалась на нём!

Хоть мама ещё
Не вернулась с работы;
Не трудно узнать
Её думы-заботы:
“Вернусь-
Хорошо бы пошить, почитать,
Да надо с уборкой возиться опять”

И ты совершаешь
Весёлое чудо:
Ковёр засверкал,
Засияла посуда!
И ахнула мама,
Вернувшись домой:
-Да это как в сказке!
Волшебник ты мой!

Стать добрым волшебником
Ну-ка попробуй!
Тут хитрости
Вовсе не нужно особой:
Понять и исполнить желание другого-
Одно удовольствие, честное слово!  

Ой как я рада что Вас так много и вы такие активные!! Спасибо)) а то я одна и чесно говоря никакого празничного настроения не чувсвую-сейчас ходила в магазин все суетяться а я как не от мира сего) И так приятно что кто-то уже нарезал салаты накрутил бигуди и нашол время для интеренета)))) ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ , ВОВСЕ, НО ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ПОЖАЛУЙСТА-КОМУ НЕ СЛОЖНО_В СВОЕМ БЛОГЕ ССЫЛОЧКИ В РАЗДЕЛЕ АКЦИИ ДАВАЙТЕ, ОСТАЕТСЯ ; ЧАСА)))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз