> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым годом! + много фотографий моих новых камней

С Новым годом! + много фотографий моих новых камней

31.12.2013 6:46     Просмотров: 945     Комментариев: 5     
С Новым годом! + много фотографий моих новых камней | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю всех с наступающими праздниками!

Желаю в будущем году постигнуть многое, повстречать новых интересных людей, увидеть новые места! Желаю вдохновения, развития, множества новых идей! Счастья и любви в доме, успехов в делах, равновесия и гармонии с собой! Пусть сбывается все о чем мечтаете, или почти все (нужно же что-то оставить и на следующий год)! 

Решила объединить поздравительный блог с блогом о моих новых камнях. Все эти камни были приобретены в декабре этого года. Ювелирная выставка, которая проходила в нашем городе начале декабря, оказалась для меня очень удачной! Я нашла много интересных камней и купила то, о чем давно мечтала! И приехали симбирциты, о которых я давно мечтала! И это еще далеко не все! Добавлю новые фотографии в блог позже. Сижу, перебираю камни как задаренный именинник! Сколько нового интересного можно с ними сделать! 

камни

кабошоны

лабрадорит

аммонит

симбирцит

аммолит

ископаемый перламутр

ортоцерас

Этот фиолетовый красавчик давно куплен, но раз уж попался под прицел камеры, пусть будет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна!!! Море восторгов - это действительно ПОТРЯСАЮЩИЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ!!! Даже на фото - изумительны! {#}{#}{#}

С Новыми шедеврами Вас! (и нас - ждем-с!))){#}

Константинова Татьяна (Голуб) (finist)

Спасибо, Вера! Очень приятно! {#}Чудесные камешки! Добавила еще фотографии крупных аммонитов. И это еще не все, что я успела захомячить в декабре! {#}

Шикарные! Особенно на третьей фотке- настоящий рассвет!

{#}

Константинова Татьяна (Голуб) (finist)

Спасибо! Мне этот камень тоже очень нравится! Я такого красивого перехода цветов еще не видела!

Лариса

"Страшно" красивые камни, я таких с продаже и не видела, супер

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз