Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дорогие мои...., с наступающим 2014годом!!!

Дорогие мои...., с наступающим 2014годом!!!

31.12.2013 12:33     Просмотров: 283     Комментариев: 0     
Дорогие мои...., с наступающим 2014годом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие,  любимые покупатели,  талантливые мастерицы и просто  замечательные гости моего магазина, спешу...., хочу с огромной  искренностью и  душевной теплотой, поздравить Вас с наступающими праздниками: Новым годом и Светлым праздником Рождества!!! Хочу поблагодарить Вас, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем,  кто ценит мое творчество, следит за ним.. Этот год принес массу знакомств с очень хорошими, добрыми, талантливыми людьми, я искренне радуюсь каждому новому гостю, новому подписчику и конечно покупателю...

Хочу пожелать Вам и Вашим близким, Вашим семьям, Вашим детишкам... огромнейшего здоровья, благополучия, радости, улыбок, всего самого доброго, доброго и светлого.. Теплого и уютного дома, в котором вкусно пахнет выпечкой и звучит детский смех. Дарите свое тепло, любовь и  заботу другим людям, и тогда непременно будите счастливы и любимы, тогда год не пройдет зря и окажется добрым. Заглядывайте в гости, я всегда Вам рада, в новом году будет много интересного, обещаю

С ув. Екатерина Брилева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз