> Журнал > Блоги > Персональные записи > И я туда же - подвожу итоги года 2013:)

И я туда же - подвожу итоги года 2013:)

29.12.2013 21:27     Просмотров: 460     Комментариев: 10     

В конце года принято подводить итоги, ну что ж, и я подведу...

итоги

Это мой первый год на Ярмарке в качестве продавца. Считаю, что прошел он все-таки успешно. Конечно, всегда можно еще лучше, но... В этом году я поняла, что мои работы вполне конкурентоспособны не только в моем городе и среди моих знакомых, но и могут продаваться на огромной интернет-площадке, что само по-себе очень приятно. Здесь я познакомилась с интересными людьми и очень рада, что наконец решила выйти из своей берлоги мастерской

Успела поучаствовать в двух бисерных конкурсах, один из которых международный,  и в обоих отметиться в числе победителей и призеров. Мой браслет "Межгалактическое пространство"  побывал в "Работах дня".

магазин

А еще я успела  познакомиться с местным телевидением и сильно в нем разочароваться (но не будем о грустном))) Освоить несколько новых техник и узнать много всего полезного и даже немного применить это на практике. Изобрести пару некрупных, но очень полезных в хозяйстве велосипедов

украшения

А также нарисовать кучу эскизов на следующий год, нахомячить гору новых, еще не опробованных штук и настроить кучу творческих планов А еще из достижений - я наконец-то (для меня это и правда достижение) освоила отправку почтой своих украшений в другую страну. Честно, с почтой у меня раньше как-то не получалось, уж не знаю почемуновый год

размышления

Из несовсем творческого - вышла на постоянную работу и, как следствие, начала учиться (да, это тоже большой шаг для человечества)) экономить и распределять свое время. В следующем году обязательно продолжу это полезное обучение.

А в целом, год был полон приятной творческой суеты и принес много положительных результатов.

А еще мне очень хочется поблагодарить своих подписчиков и, особенно, покупателей за интерес к моему творчеству. Это  очень вдохновляет, когда то, что ты делаешь нужно не только тебе самому, но и другим людям.

Желаю всем-всем обитателям Ярмарки, и покупателям и мастерам,  вдохновения, реализациии творческих планов и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким и пусть новый год принесет самые счастливые и радостные дни!

С наступающим Новым годом и Рождеством нас всех!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Круто! Так держать!!!

Творческая мастерская Selena-Style

Спасибо, Анастасия{#} Прекрасные у Вас работы!

Anastasija Alexsutina

Благодарю за теплые слова! Веселых праздников!!!!!!!!!!!!

{#}{#}

Спасибо! И Вам тоже{#}{#}

Поздравляю! Достойные результаты! Было интересно почитать.

Спасибо, Анастасия{#} Я старалась не сильно занудствовать{#}{#}

Leopolis

Алена! С удовольствием читала о Ваших успехах! Это замечательно! Искренне за Вас рада! Вы -большая умница! Мо-ло-дец!!!

Всего Вам самого хорошего и замечательного в Новом году. {#}{#}{#}

Спасибо большое, Елена! {#}И Вас тоже с Наступающим!{#}{#}

КЛЯЧКА (smuzi)

Алена,читала Ваши статьи и смотрела Ваш магазин.Вы молодец большой! ТАК ДЕРЖАТЬ! С РОЖДЕСТВОМ ВАС! Наталия.

Наталья, спасибо!{#} И Вас С Рождеством!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз