Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги этого года и мои работы за декабрь

Итоги этого года и мои работы за декабрь

29.12.2013 13:04     Просмотров: 360     Комментариев: 5     
Итоги этого года и мои работы за декабрь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья, рукодельники и ценители изделий ручной работы!

Подходит к концу 2013 год. Хочется подвести итоги года.

Для меня он был очень насыщенный по разнообразию опыта. Сверхзадачи я не достигла. Пока набираюсь опыта.

Мое видео о работах за 11 месяцев на Ютубе:

Ретроспектива

А за декабрь отдельная песня

В этом месяце разработала несколько мастер-классов, как давно планировала. Они в моем магазине. 3 бесплатных качественных книги. Тяжело было начать, а теперь уже попроще.

отчетотчет о выставке планы

В самом начале моего творчества у меня была работа лошадка-ловец снов, которую часто я делала на заказ. А будущий год - год лошади, вот я и получила заказ на 20 лошадок. Еще несколько сделала для себя фотографии

куклы

куклы ручной работы

анухина светлана

Были также кони из гипсовой основы. По принципу декупажа. Но я их не стала делать много, так как они хрупкие. Лучше уж не рисковать по этому поводу.

соспезо

В декабре ходила на выставку Искусство куклы. ОООчень понравилось! Было представлено много международно известных кукольников. И там покомфортней, чем на Тишинке, так как площадь больше в Гостином дворе - не приходится с боем пробиваться в соседний ряд, чтобы увидеть следующий шедевр.

sospeso

После выставки я активно взялась за одевание куклы Романтик, которую начала создавать Костина Виктория, а я готовила ее к выставке в ЦДХ. Там же и Негрустин немного покатался на гусенице.

Еще я подружилась с творческим коллективом Коробка подарков, которые располагаются на Чистых прудах. Здесь я выставляю свои работы! korobokpodarki.livemaster.ru

С удовольствием поучилась. В этот раз это были курсы объемного декупажа Sospeso. На Академической в Форстиле под наставничеством Ольги, в окружении красивых работ и радушных людей, я создала фоторамку и брошку. Необычная техника, которую я хочу применить в своих работах. Задумок очень много! Следите за новинками!!!

Моей постоянной заказчице Татьяне я подарила вот такого забавного зайчика с елкой {#}

И это далеко не всё...

На фотоаппарате сотни фото для будущих мастер-классов и моих пробных работ.

Мои планы на будущий год:

1. Выставляться в ЦДХ (Галерея Вахтановъ)

2. Создать несколько курсов для начинающих кукольников на основе своего опыта.

3. Посещать выставки и курсы.

4. Думаю об участии весной в выставке, но это пока неточно.

5. Создать серию милых сказочных персонажей в размере перчаточных гномов.

6. Создать несколько вариантов наборов для создания кукол (пластиковые части+ тканевое тело).

Примерно так.

Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть будет больше времени, чтобы творить и вытворять фотографии!!!

Обнимаю вас! Спасибо за то, что вы есть!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз