Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Кожевенных дел мастера > ГРАВИРОВКА КОЖИ И ТИСНЕНИЕ > Подручные средства для гравировки и тиснения. Можно или...?

Подручные средства для гравировки и тиснения. Можно или...?

29.12.2013 12:08     Просмотров: 11830     Комментариев: 110     

У меня вопрос к мастерам по гравировке кожи. Попался в руки кусочек подходящей кожи, и захотелось, конечно же, попробовать погравировать-потиснить. Но не закупать же ради этого полный комплект дорогостоящих инструментов.гравировка кожи, инструменты

Я ведь не собираюсь заниматься этим всерьез и надолго (пока, по крайней мере))). Обычно я работаю с другой кожей и по-другому)

Так вот вопрос - могу ли я удовлетворить свое любопытство с помощью каких-то подручных средств и инструментов? Понятное дело, что скорее всего, это будет не так удобно и не так красиво. Но все-таки можно ли что-то приспособить "к делу"?

Например, мне кажется, что прорезать контуры рисунка можно попробовать маленьким канцелярским ножом. Или ольфовским ножом для художественных работ (типа скальпеля). 

Что дальше? Чем можно попытаться тиснить?тиснение по коже Шляпка гвоздя? Шурупа? Что-то другое? Вы ведь наверняка пробовали что-то? Или нет?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз