Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как не попасться на крючок недобросовестных вязальщиц?

Как не попасться на крючок недобросовестных вязальщиц?

29.12.2013 15:28     Просмотров: 451     Комментариев: 0     
Как не попасться на крючок недобросовестных вязальщиц? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень часто мы встаем в тупик перед выбором. Особенно в той области, в которой мы мало разбираемся, и тем более неизведанной нам вовсе.

Как правильно выбрать пусть? Как не ошибиться в незнакомом человеке? Как доверить ему свою мечту, свое желание? И свои деньги...

Я вяжу и спицами и крючком уже более 30 лет. 18 лет практикую вязание на заказ, 7 лет стабильно работаю на заказ в интернете.

В последнее время вязание стало очень модным. Ручные изделия вошли в тренд. И как следствие на рынке Hand Made появилось много недобросовестных вязальщиц.

Как распознать их?

В этой книге я делюсь тем, что знаю, своими наблюдениями, и опытом других заказчиц.

Надеюсь, книга принесет многим из вас пользу! 

книга, книги, бесплатно, подарок, подарки

О чем эта книга? 

О мастерах! О том, как не попасться на крючок недобросовестных вязальщиц! О том, как отличить хорошего мастера от лже-мастеров! 
И конечно о том, как найти мастера, который будет дарить вам радость! 

Книга так же будет интересна и самим мастерам

Книга в подарок! Просто оформляете покупку (платить не надо). А я высылаю вам книгу в формате psd.

http://www.livemaster.ru/item/5163175-podarki-k-prazdnikam-kniga-v-podarok

С уважением, Светлана!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз