Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Благодарность

Благодарность

27.02.2011 19:46     Просмотров: 1177     Комментариев: 2     

Хочу выразить всем вам благодарность, у меня просто нет слов!  

.........................................

От себя скажу спасибо Добронраве (Свете), которая помогла поставить здесь то сообщение и следила за ответами. Всех кукол, что я показала здесь, купили и половина денег уже переведена на счет Кости, некоторые еще будут высланы на днях, так что ребятам можно спокойно готовиться к операциям и не волноваться  о деньгах. Удачи им ! Пусть все у них будет хорошо! Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо: кто перевел, перечислил и просто послал по  почте деньги для операции Ланки, спасибо, что поверили и дали хорошему человеку шанс на нормальную жизнь.

Я скопировала сообщение Кости и просто помещаю его сюда, вот оно:

СПАСИБО ВСЕМ! Просто словами не передать! Деньги на две операции собраны - теперь осталась консультация с врачём в понедельник о точных сроках и подготовке к операции

Еще раз спасибо всем откликнувшимся!!!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз