> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > после регистрации нельзя комментировать 2 дня :(

после регистрации нельзя комментировать 2 дня :(

27.12.2013 16:14     Просмотров: 1125     Комментариев: 8     

Создала сегодня аукцион и стала его рекламировать в соц. сетях, после этого посыпались письма от тех, кто хочет участвовать, зарегистрировался и не может. а не может потому, что комментарии после регистрации можно оставлять только через 2е суток(мне писали, что у них появляется именно такое сообщение).

сейчас пора праздников и хочется предупредить об этом тех, кто внезапно решил провести розыгрышь перед самым новым годом

Ключевые слова:  
 Тема закрыта модератором

Вот даже как! Ну, логичненько: до права оставлять комментарии надо созреть! ))

Успехов вам и - с наступающим! )

ARTGIFTBOX

Право на коменты? {#} Жуть какая))))))))))

Ирина Марицкая STASIRRA украшения

Свет, это есть на многих форумах (сразу после регистрации нельзя оставлять коменты, что-то вроде антиспама этакого, чтобы рекламу не постили роботы и тд.) Но для продажного ресурса это не очень хорошо, да, не все ж люди разбираются.

ARTGIFTBOX

Однако... сюприз....Теперь, выходит, нет смысла рекламировать акции на других ресурсах - не все будут готовы ждать несколько дней, да и тот же аукцион растягивать не очень интересно, на мой взгляд... Аукцион - быстрая акция....

Ну.... Вообще то это не новость.... Всегда так было....

Да, согласна- неудобно(( но как то так...{#}

Autore Galina

Я думаю - это своеобразная защита от троллей.Поэтому абсолютна согласна,что так должно быть image

Мария Клецова

Анна, пользователи получают возможность создавать темы и комментарии к ним только через два дня после регистрации.

Это сделано специально для того, чтобы избежать спама.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз