Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вы верите, что вам удобно хранить пуговицы в одной коробке?

Вы верите, что вам удобно хранить пуговицы в одной коробке?

27.02.2011 6:11     Просмотров: 4313     Комментариев: 11     

Иногда в жизни каждого происходят странные вещи. Вот мы пользуемся чем то , и иногда достаточно долго, нам не удобно, но мы по какой то чудной причине не думаем, как изменить ситуацию.

Если честно, у меня такое бывает редко, но бывает, признаюсь... Пуговицы, которыми я пользуюсь хранились в перемешку - цветные, металлические , золотистые, прозрачные...всякие. Ну и конечно это было не удобно. И не то что бы коробочки для них были дороги, и как бы времени хватало для того что бы их купить...Короче, свершилось чудо и сегодня я все таки приобрела их и разложила пуговки по домикам Счасть  естттть Возможно придется потом что то перетусовать, но пока кажется, что будет удобно

Вот как то так все было...банально не правда ли? У вас ведь так же?

Необходимо две коробочки, купленные в магазине инструментов по 180 рублей штука.  Были такие же но на 16 отделений, они стоили 100 рублей.

Я разложила в новые коробочки только те пуговки, что лежали в этих двух темных коробасах. И у меня было ощущение, что у меня только белый и прозрачные пуговки, и все... А после раскладки на поверхность выплыли всякие цветные и красивенькие.

Ну что, вы все еще верите в то, что вам удобно хранить пуговки в одной коробке?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз