Лезу на стены!

Лезу на стены! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

от счастья!!!

А стен-то много!!! новый год

Раз елка:                                                                                                         два елка:

радостьфантазия

На дверь тоже надо:идея

Это особый шедевр для дочери! я им так горжусь... домашний интерьер у меня в первый раз в жизни получилось сделать настоящий сюрприз для близкого человека. Я рада была больше ее! муррр...

семья

А это дочь нарисовала, хи-хи ))

Теперь и плитку класть не хочется {#}

А этим солнцем я пятно на обоях замаскировала. 

Да! у меня же ж наконец свое место появилось!!! свой СТОЛ! полочка для моих вязаных радостей!

Олеся, зеркало твое стоит, как я тебе говорила! Спасибо тебе за подарок! я в нем симпатишная... {#}

а туман за окном видите? обожаю

За другим тоже туман и елка в луже во дворе {#}  и главный персонаж нашей кухни! царь-САМОВАР!

Ну кто первый в гости на чаек?! {#}

а стен у нас еще многоооо!! и куча песонажей в голове!

Люблю вас! с Наступающим вас! всем уютных домов, счастливых семей!

а новая квартира это такое счастье..................... да еще возле самого лучшего города в мире.. 

ущипните меня, я не верю даже .......

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вот такой небольшой экскурс по нашей новой КВАРТИРЕ....!!

Жду всех в гости! Она большая! места хватит всем!

Комментарии (44)

Так приятно видеть свои работы в интерьереimage

Ещё раз поздравляю тебя с собственным рабочим столом и квартирой, и всем-всем всемimage

мне тоже доводилось видеть свои работы у других и на других! а еще даже когда сами присылают фото, без моей просьбы! это жутко приятно, правда!

Благодарю, Олеся, за добрые пожелания! и тебе того же!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с новосельем! ))) Извиняемся, забегались! )))

В первый же день в нашей новой квартире я первым делом забил гвоздь. Тогда и появилось ощущения, что это наш дом. ))

Желаем Вашей семье, Рамзия, счастья в новом доме. как символично - новый год, новое жилье! )))

Андрей! сейчас все забегались! {#}

Как приятны ваши поздравления.... !!!

будете у нас на Калыме в Питере - всегда рады! кстати, как давно были в нашем славном?

Спасибо! ))) Никогда не был. ))) Будем мечтать! ))

Прекрасная мечта! я рада даже, что не были! впечатления должны быть...., аж завидую! !!!!! и есть свои люди тут! {#}

Welcome!

Спасибо, Рамзия! Взаимно - будете в наших краях - милости просим! ))))

Отлично! это как говорил герой Куравлева в "Дамы приглашают кавалеров" - свой человечек на Юге это очень даже удобно (дословно не помню) {#}

Свои люди в Питере (да и в других населенных пунтках) - это тоже отлично! image

Это конечно!!! везде хорошо, везде замечательно - лишь бы человек хороший был! {#}

Но вот я отлично понимаю, что живи я по-прежнему там в глубинке, ну не приедет никто ко мне специально, какая бы я ни была замечательная! Вот Питер мне в подмогу ))) {#}

Что есть, то есть... )) К нам в Нижневартовск никто не рвался, а как сюда переехали, так стали звонить друзья... моих одноклассников и просьбой приехать погостить на недельку, с женой и тещей! ))))

вот.... {#}

НО МНЕ НЕ ЖАЛКО! это жизнь, все понятно! полезное с приятным!

и потом, я это дело тоже обращаю немного в свою пользу - некоторые места мы оставляем для просмотра с гостями. В компании некоторые красоты интересней посмотреть! и заряжаемся друг от друга восторгом!

а летом с итальянцами вообще смешно было! Вальтер нам рассказывал про Исаакий, сколько на нем золота и пр. И как он удивлялся, когда мы пищали от восторга в белую волшебную ночь, когда мосты разводили - "Вы что, сами еще не видели???" мы - Неа!! некогда было! {#}

Он меня "подцепил" в интернете специально для поездки в Питер, чтоб мы компанию составили. Но вот до сих пор пишет. Сдружились! Всем хорошо! а у нас друзья теперь в Риме!

правда, буду я там когда-нибудь... Но это не важно!

А я была в Питере, давно, в 13 лет. Помню Екатерининский дворец меня поразил золотой анфиладой. Ходила разинув рот, и представляла, как там шуршали платья, как бегали слуги, как гости разбредались после бала по опочивальням... Как в сказке побывала. )))

Последняя наша поездка в этом году в пригород в последний погожий день бабьего лета была именно туда, в Екатериненский! Шикарно было!!! с нами был индус {#}! Он тоже восхищался!

Фото даже в Яндексе в Интересные попало

Оксана, пора побывать еще раз!

Будем мечтать! )))

Рамзия, поздравляю! Чудесный у вас подарок к Новому году!{#}

Ирина, спасибо большое! Да, все почти сказачно.... {#}

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
это главное счастье! сбылось!!!!!!!!!!!!!!!
есть куда приехать {#}

{#}{#}{#} Ааааа......

Быстрей, а то самовар уже стынет!

Лиля, для тебя самая есть распрекраснейшая раскладушка! а к тому времени, когда прилетишь, то и диванчик может будет... )))

А Мечта у меня еще есть!.. эта не главная! мечтать, оказывается, так надо и нужно!! {#}

тогда!
ну чтоб и главная сбылась в новом году! да?

а я
я и на полу могу

ттт, чтоб сбылась! благодарю!!!

ну, коврик икеевский у нас есть! под персидский! красивый, тебе понравится! уместишься! а углов пустых - мноооого!!! {#}

ты тока обязательно приезжай!!!!

колись
сКОКА комнат?

Ха-ха! да две всего! но они большие! и коридор, и кухня, можешь даже в ванне! все просторное! {#}

В лоджии тоже уместишься!! )))

я думала, однокомнатную бы даже, поскорей... а тут! такое счастье!

а кухня?
если большая, то тоже за комнату можно считать
значит ТРИ!!!!!!

абсолютно! мы туда еще один диван и приметили {#}

вот БОЛЬШОЙ самовар туда и нужно было!

Рамзия, я поздравляю, поздравляю от всей души!!! Новая квартира - это просто потрясающе! И подготовка к праздникам, и ощущение наступающего Нового года - все это по-особенному значимо в новом доме... Я желаю счастья, удачи, уюта, гармонии и тепла не только в Вашей квартире, но и в душе(в смысле, в душЕ{#}).

А душ у нас замечательный!! т.е. ванная комната ))) Друзья были на новоселье, так очередь чуть ли не была туда! просторная, светлая, настоящая комната! мы так еще не жили... просторно!

Наталья, спасибо Вам за добрые пожелания! и вам, Вашей семье всего того же! Радости в Новом году! {#}

Девчонки...нАдА звать меня...с дитем....он у меня до стен ...шибко охочий...

и плитку класть ...вообще ,не нужно будет..и солнце с туманом он тебе в натуральную величину изобразит. {#}

Поздравляю с переездом...столько новостей у вас...и Новый дом , и Новый год, и Новое рабочее место!!!! Это надо отметить !!!!

Эээ... Наташа, нам еще до ремонта долго жить с этими "азиатскими" стенами (как прораб на них ругался!!)))) .... Он шедеврально раскрасит? тогда, приезжайте! {#}

у меня все НОВОЕ! это точно!.... если все рассказать, что было в этом году.... как наш один товарищ сказал - я бы про вас книгу написал, да никто не поверит. Хи-хи!

Даже вот новый вид услуг представить что ли.. настенное творчество! а че?! это очень даже занимательно. Это же геометрия, сопромат и искусство в одном флаконе! пушистенькие контуры! передвинул один гвоздик и уже другой образ...

Короче, приезжай! самовар уже кипит!

Птичка live 27.12.2013

Рамзия, полюбовалась с удовольствием! И своя квартира -- да, счастье! И так чувствуется Ваше настроение приподнятое -- хочется улыбаться, хорошо, когда человеку -- так хорошо!

На чай -- стесняюся, потому что я из тех раков...{#} Хотя... кто знает, еще немного на Ярмарке поживу, может, наконец, вылезу из скорлупки?))))) А самовар -- действительно красавец!

Я тоже Рак! по гороскопу {#}

Не сумлевайтесь даже, Елена! Хотите, за Вами заедем? купили-то мы его на Садовой, Вы где-то там поживаете {#}

А как мы за ним ехали замечательно! дороги поздним вечером были свободные, через весь центр! посмотрели всю праздничную иллюминацию города, помахали ручкой Главной елке! А на обратной дороге у нас, в нашем районе еще и супермаркет новый открылся, такой нужный!!! круглосуточный!!! не жизнь, а малина....

Птичка live 27.12.2013

Да нет, Рамзия, по гороскопу я не Рак, а Телец. Рак-отшельник я по сути)))

Живу я в центре, да, недалеко от Юсуповского сада, что на Садовой. А у Вас что за район?

славный поселок Бугры!! {#} Примыкает к городу, к проспекту Культуры (отличное название! не обращала раньше на это внимания, а рядом еще Художников, Кустодиева, Есенина, Поэтический, Композиторов и т.д.! О... мы все балдеем от названий всяких улиц в Питере, и ведь что интересно - в одном месте созвучные по звуку или смыслу названия! н-р, вот проезжали - Машков, Миллионная, Мраморный и Марсовое поле в одном месте!)))) я уж молчу про 1-ю Советскую, 2-ю... Краснознаменную...)

у нас тихо....

Всегда хотела жить в тихом пригороде подле замечательного Мегаполиса!

Птичка live 27.12.2013

Ааа, слышала, хоть и не была. А сейчас еще и Википедии почитала, любопытно, кстати! Если правильно понимаю, в том направлении, только дальше, Орехово, Лосево -- мои любимые места отдыха, когда ребенок маленький был.

Названия у нас замечательные, согласна. У нас, например, по пути к метро, Кокушкин (ударение на второй слог) мост и переулок есть, забавно...

(Решила дополнить) Вот, к слову, смешная эпиграмма Пушкина про наш мостик:

Вот перешед чрез мост Кокушкин,
Опершись ж… о гранит,
Сам Александр Сергеич Пушкин
С мсье Онегиным стоит.
Не удостоивая взглядом
Твердыню власти роковой,
Он к крепости стал гордо задом:
Не плюй в колодец, милый мой.

И интересно, что Вы упомянули Советскую и Красноармейскую (видимо, речь все-таки о Красноармейских) улицы. На 6й Советской есть замечательный Центр детского технического творчества, сын у меня там пять лет занимался. А на 1й Красноармейской сейчас на подготовительных в институт занимается. А еще там Чайная ложка есть, где мы периодически бываем...

О! люблю Чайную ложку! (да, Красноармейская, всегда путаю, хи-хи)

в Чайной ложке чай заваривают разный, настоящий!!.. не в, ттт, в пакетиках! {#}

А ничем наш поселок не примечателен, вот Колтуши - да! по-началу мы там думали квартиру брать.

Но в у нас есть ИКЕЯ!!! это так удобно!! особенно для новоселов - просто палочка выручалочка! и там по воскресеньям бесплатные концерты! иногда очень хорошие - джаз, н-р... ла-ла-ла...

Я, я - на Художниковimage

Рамзия, поздравляю!!!! мы теперь соседи)))) ура! и с новосельем!!!!

Лена!! приветик!!! Спасибки!!!! соседушка! а ты еще не на новом???? потерялись мы с тобой немножко, я тут закрутилась!

Заезжай!! {#}

Художники на Художников! все правильно!

Тут я) дом мечты не нашла ещеimage

Названия у нас тут, конечно, совершенно великолепные! Я живу на перекрестке Поэтического бульвара и проспекта Художников ( звучит, да)) Рядом тут еще Шостаковича есть, Прокофьева, Асафьева и просто Композиторов. Луначарского опять жеimage Красота!

У меня где-то фото есть, мама с дедушкой ведут меня, малюсенькую девочку, по Художников домой из универсама. У них в сетке мандарины и треугольный пакет молока. А кругом стройка еще идет, дорог особо нет, всё разрыто. Начало 80-х годов это. Сейчас вон как застроили всё) ух))) Лет через 20 и Бугры уже не окраиной, а городским районом считаться будут. Точно говорюimage

Да! и метро у нас будет однозначно! я верю в это! тут нас новоселов уже так много и еще будет!

Фотку покажи! плиз! с треугольным пакетом! а... прелесть!

Я!!!! Я первая!!!! С собой принесу веточки земляники засушенной в чай!!!!{#}

Хе-хе... Я знала! мой самовар сделает свое дело! невозможно от такого отказаться, правда же, Мариш? мы не смогли.... убил, наповал!

Все, жду! когда? {#} уже включаю его! он большой, на 5 литров! пока закипит...

Самовар - правда - царь))))

с ручной росписью!!! О....