Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя акция! От меня Вам подарок!

Новогодняя акция! От меня Вам подарок!

27.12.2013 14:34     Просмотров: 800     Комментариев: 2     
Новогодняя акция! От меня Вам подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Два дня! Два снуда!

Только два дня у Вас есть на то, что бы успеть!

Купи один снуд , и получи второй от меня в подарок на Новый Год  для себя или своей подруги

Больше такого не будет!

Новинки моего магазина! Два оригинальных снуда по 1800р. за каждый. Вы покупаете один, а второй я Вам дарю в подарок!

Снуд - шарф!  Связан прямым полотном, как шарф, который завязывается в оригинальный узел и образует кольцо. Можно носить как шарф или снуд.

акция, подарок на новый год, подарок девушке, новинки магазина, шарфы  акция магазина, подарок, подарок женщине, новый год 2014

Отличный подарок для девушки или женщины, предпочитающей как классику, так и джинсы. 
Снуд украсит черное пальто, или пуховичок. Подарит Вам уютное тепло и задорное настроение.

Цвет джинсовый меланж. Плавные переходы от более светлого до темного оттенка синей джинсы.

http://www.livemaster.ru/item/5262179-aksessuary-snud-kantri-teplyj-vyazanyj-snud

акция к новому году, подарки, подарки к новому году, снуд аксессуар, подарок своими руками, новости магазина, шарф

Отличный подарок для девушки или женщины, предпочитающей классику или бохо стиль.

Вам понравится этот снуд своим интересным сочетание цветов, легкостью и уютом!

http://www.livemaster.ru/item/5262261-aksessuary-snud-kantri-teplyj-vyazanyj-snud

Для того, что бы купить снуд и получить второй в подарок, Вам нужно выбрать цвет! Оформить покупку на один из снудов, а в пожелании указать, что второй снуд в подарок!

Спешите! У меня всего две пары снудов!!! 

Осталась 1 пара!!!

Как только они будут проданы, в магазине перейдут в статус "для примера"!

Проданы будут первым двум сделавшим заказ! 

Акция действует с 27 по 29 декабря!

Доставка по условиям магазина, смотрите в описании.

С уважением, Светлана!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз