Обновление пароля

>  >  >  > Ура, ура, результаты литературного конкурса "Что живая Мандала привнесла в вашу жизнь"!

Ура, ура, результаты литературного конкурса "Что живая Мандала привнесла в вашу жизнь"!

27.12.2013 9:26     Просмотров: 486     Комментариев: 3     
Ура, ура, результаты литературного конкурса

Дорогие! С небольшой задержкой сообщаю о результатах нашего конкурса!

Итак, мои духи-помощники были очень благодарны за ваши отзывы и обещали помочь всем, кто захотел описать и выразить им свою благодарность! Таким образом, даже если вы не получили презент, мои духи-помощника шлют вам большую помощь и поддержку во всех начинаниях!

Итак, о том, кого они выбрали

1. Галина Стельмахова

2. Инна Копыл

3. Анна Сайфулина

Ура, девочки!

Теперь о подарках! У вас есть возможность выбрать для себя один из трех вариантов:

-мандала удачи года Лошади (пригодится и впоследствие в работе, будет придавать скорость и ловкость)

-четки радужные из агата на 54 камня в специальном мешочке для хранения

-консультацию (или работу над астрологической картой) по скайпу или лично, как получится.

Ну вот и все. Итоги подведены. Ваши отзывы были очень важны для людей, приятны для меня и полезны для развития хороших отношений с духами. Крепко обнимаю всех.

Все еще Сибирская Катя Симбол конкурс, итоги, мандала

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз