Новый Мастер-класс от Светланы Мартыновой по совмещению техник "Ключница с витражными вставками"

Новый Мастер-класс от Светланы Мартыновой по совмещению техник

04 января в 14:30

Приглашаю ВСЕХ желающих посетить мой новый мастер-класс 

по совмещению техник  

"Ключница с витражными вставками".

Я предлагаю сделать Вам своими руками практичную вещь,

которая будет радовать Вас долгие годы.

Кроме этого, Вы получите огромное количество знаний, умений и тонкостей, которыми я с Вами поделюсь, и сможете применять и в своем дальнейшем творчестве.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ведь на этом МК Вы попробуете себя сразу в нескольких техниках и совместите  их на одной работе.

1) узнаете что такое тонировка дерева морилками,

2) узнаете тонкости совмещения потали и витражной росписи,

3) поработаете золотыми патинами,

4) и, самое главное, - научитесь работать витражными красками

И в результате создадите потрясающую ключницу с витражными вставками.

Как всегда, это будет Ваша индивидуальная работа, так как картинку для нее Вы выберете сами из предложенных мной.

декорирование, витражная роспись 

лаковая роспись, декор ключницы

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продолжительность мастер-класса 4 часа.

Ждем Вас 04 января

Начало занятий в 14.30

Продолжительность 4 часа

Стоимость 2200 – 20% скидка в итоге – стоимость ВСЕГО 1800р..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все материалы предоставляются!

С собой надо взять только тетрадь для записей и любимую ручку. Но, если, вдруг, вы это забудете, то достаточно будет Вашего позитивного настроя и желания сотворить чудесную красоту своими руками. А ручку и листок бумаги, мы тоже Вам найдем.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Записаться на обучение можно через Личное сообщение мне на Ярмарке Мастеров, либо по телефонам с 12.00 до 21.00

8-916-245-46-49 Светлана

8-916-197-69-39  Анна

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Занятие будет проходить в студии АртЗаготовка

Нас очень легко найти:

Выйдя из метро к Бутырскому Валу,

Вы окажетесь перед белыми стенами церкви Николая Чудотворца на Тверской заставе,

справа от главного входа в церковь будет черная решетчатая калитка, Вам в нее, да!

прямо на территорию храма:)) и слева ажурная дверь под покатой крышей, чуть вниз по ступенькам, и прямо.

Ура !! 1 минута и Вы на месте, у нас в гостях:))практически в сказке:)))

Комментарии
Комментариев пока нет