Декупаж Кожаной Обложки - Все Секреты

Декупаж Кожаной Обложки - Все Секреты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю ВСЕХ желающих посетить мой мастер-класс

ДЕКУПАЖ КОЖАНОЙ ОБЛОЖКИ

На занятии я расскажу, КАК задекорировать обложку таким образом, чтобы она радовала Вас долгое время.

Ведь у многих (даже у самих мастеров декупажа) возникают вопросы

- А почему у вас картинка держится, а у меня нет?

- А как истончить картинку?

- А чем вы приклеиваете картинку?

- А каким лаком вы покрываете?

- А как сделать так, что бы картинка не потрескалась на сгибе и не отошла от краев?

На занятии за 3 часа я отвечу на ВСЕ эти вопросы, поделюсь секретами и нюансами данной техники, кажущейся очень простой на первый взгляд.

Дам ПОЛНЫЙ обзор материалов, которые подходят для декупажа на коже – это результат проб и ошибок многолетней работы.

Уверяю Вас, что ни в одном, опубликованном в интернете мастер-классе, этого Вы не найдете!

------------------------------------------------------------------------------------

Все материалы предоставляются!

С собой надо взять только тетрадь для записей и любимую ручку. Но, если, вдруг, вы это забудете, то достаточно будет Вашего позитивного настроя и желания сотворить чудесную красоту своими руками. А ручку и листок бумаги, мы тоже Вам найдем.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Записаться на обучение можно через Личное сообщение мне на Ярмарке Мастеров, либо по телефонам с 12.00 до 21.00

8-916-245-46-49 Светлана

8-916-197-69-39  Анна

----------------------------------------------------------------------------------------

обложка для паспорта   декупаж для начинающих

декупаж на коже   

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Занятие будет проходить в студии АртЗаготовка

Нас очень легко найти:

Выйдя из метро к Бутырскому Валу,

Вы окажетесь перед белыми стенами церкви Николая Чудотворца на Тверской заставе,

справа от главного входа в церковь будет черная решетчатая калитка, Вам в нее, да!

прямо на территорию храма:)) и слева ажурная дверь под покатой крышей, чуть вниз по ступенькам, и

прямо.

Ура !! 1 минута и Вы на месте, у нас в гостях:))практически в сказке:))

Комментарии
Комментариев пока нет