> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион с 0 !!! Свободный шаг -Морская тематика)))

Аукцион с 0 !!! Свободный шаг -Морская тематика)))

27.12.2013 1:56     Просмотров: 795     Комментариев: 27     
Аукцион с 0 !!! Свободный шаг -Морская тематика))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Последний аукцион в этом году)) Идет до 31 декабря до 14-00 шаг свободный-я активно участвовать не смогу так что , пожалуйста, все люди опытные, самоуправление-))) У меня есть подарок -сюрприз для человека сделающего самую большую , крупную ставку-даже если он не победит в аукционе получит приз, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛА Я И КОТОРОГО НЕТ В МАГАЗИНЕ))) От так) Так получилось что все работы-морской тематики-не знаю почему) Может, потому что я родилась и росла на море и на вопрос кто я рыбка или птичка уверенно отвечала "выбка". Я думаю немного моря, солнца и безмятежного тепла нам сейчас не повредит-так что пожалуйста смотрите мои релакс-картины  и получите удовольствие от азарта и возможности порадовать себя и своих близких. А я прошу соблюдать теплую атмосферу девичника-не волноваться и не жадничать-всего на всех хватит-если что я после праздников нарисую всем все что нужно-с наступающим Вас всех новым годом -желаю светлой радости в эти дни, волшебного предвкушения и маленьких и БОЛЬШИХ  чудес)))) А еще напоминаю что покупка картин это своего рода инвестиция в будующее а принимая во внимание мои сьемки в "Давай поженимся", "Суд присяжных", "Брачное чтиво", "Дела семейные", "контрольная закупка" "Достоевский", "На солнечной стороне улицы" и т д-возможно, вам стоит поторопиться))))

Итак Лот № 1. Картина "Хранящая в пути" Холст на оргалите, масло ОООЧЕНь едкая форма-овал благоприятна по фэн-шуй 30 на 40 см.

аукцион сегодня, подарки, морская тематика, картина в подарок, волшебство

http://www.livemaster.ru/item/4498981-kartiny-panno-kartina-hranyaschaya-v-puti

Лот № 2. Картина маслом "Русалочка" холст на оргалите масло 35 на 15 см)

аукцион с нуля, акция магазина, морской стиль, картина, фантазия

http://www.livemaster.ru/item/4624337-kartiny-panno-kartina-maslom-rusalochka

Лот № 3 Картина маслом "Белеет парус"-одна из первых моих картин маслом на холсте 30 на 40 см. Картина с хорактером не далась сфотографироваться так что б цвета выглядили ярко и нежно и горизонт кривой (но это я только вам по секрету))))

подарок на новый год, акция к новому году, пейзаж, картина маслом

http://www.livemaster.ru/item/4574677-kartiny-panno-morskoj-pejzazh-beleet-parus

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Felicity

Доброе утро))) и опять красотища{#}

я начну) все лоты по 300

AntiD

Доброе... еще раз здрасьти) какие люди!... обожаю море, хоть и каждый день его вижу... лот№3 - 400 ... и ждемс... времени у нас много){#}

Felicity

{#}ждемс

AntiD

это я так в магазин собираюсь... мой аукцион бросила и картины выбираю...побегу в магазин....{#}

AntiD

Добрый вечер! Я бы посоветовала автору давать каждый день напоминалки со ссылкой. сейчас оч много аукционов и этот аж на 11-той странице{#}

Сабрина Ангелова

Спасибо большое!!! А как давать напоминалки??? Как это делать???

Сабрина Ангелова

единственное что пришло в голову-в блог писать.. да????

AntiD

ой, сразу не увидела! точно также как и эта акция, а в сообщении давать ссылку на аукцион или несколько аукционов. {#}

Сабрина Ангелова

О КАК ВЫ РАНЕНЬКО ВСТАЕТЕ))) Да СПАСИБО Я ТАК УЖЕ И СДЕЛАЛА))))) сПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

AntiD

всегда пожалста!

Итак до конца аукциона 2 часа 42 минуты))) С наступающим))))

Я решила не интриговать Вас и показать подарок, который получит участник аукциона сделавший наиболее крупную ставку (пока это Удача) более того в новый год должны происходить чудеса поэтому победитель в данном соревновании может даже выбрать себе подарок сам из двух представленных)

Это фанерные досточки) я росписывала их когда училась в училище)))

Felicity

красотища{#}

Сабрина Ангелова

Спасибо)))) Судя по активности торгов вы уже можете выбирать подарок))))

Итак подводим этоги- лот № 1 и № 2 уходят Felicity по 300 р каждый лот т № 3 с моей большой благодарностью уходит AntiD -за 400 р. Пусть покупки Вас радуют Удачи , счастья и благополучия Вам и Вашим близким, храни Господь Ваши дома, пусть они будут наполнены гармонией и любовью! С наступающим новым годом!!! Так же Felicity получает подарок, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ САМА ЗА ПОБЕДУ В НОМИНАЦИИ "САМАЯ СЧЕДРАЯ СТАВКА"! пОЗДРАВЛЯЮ!

AntiD

Спасибо большое! Я все проспала!

Felicity

спасибо вам огромное{#}

Всех поздравляю)))

с вашего позволения первый вариант{#}

Сабрина Ангелова

конечно)))) Странно думала второй выберете))) эта работа вообще заговоренная какая то ей уже лет 5 и мне она оч нравится- и она никак не продавалась) Вот чесно никак!! то от нее отказывались, то еще что-то мистика-всех ее братьев и сестер разобрали а эту-нет! Никак.. И в глубине души я рада этому-думаю вещь необыкновенно теплая и уютная, с такой любовью и гармонией думала будет кого то радовать))) Просто смешно мне как с ней все происходит-она как неразменный рубль!)

Felicity

вы про второй вариант? я бы ее выбрала если честно....если бы вместо второй бабушки, был дедушка{#}

Сабрина Ангелова

типа они похожи???{#}{#}

Felicity

нет, просто у нас и бабушки и дедушки классные)

Сабрина Ангелова

... чесно говоря не поняла.. о чом вы.. голова не варит... совсем.. ну ладно))) выставлю ка я ее на аукцион-посмотрим что на этот раз будет-))))))

AntiD

Felicity, поздравляю !!!{#}

Дорогие покупатели не забываем оформлять покупки))))

AntiD

Спасибо большое! Я все проспала!

Сабрина Ангелова

Точно((( Чесно говоря Вас не хватало(( Но на все Божья Воля правильно???)))) Доброе утро и с наступающим))) п с может это я виновата?? не надо было растягивать на 3 дня-жадность однако(((

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз