Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций "Рождественская сказка"

Конкурс коллекций "Рождественская сказка"

26.12.2013 17:03     Просмотров: 868     Комментариев: 36     
Конкурс коллекций

Привет всем заглянувшим!  

Вот и я решила провести Конкурс коллекций. К Рождеству! 
В качестве первого приза вот такие друзья Ежик и медвежонок по мотивам сказок С.Козлова.
- Я пришел.
-Ты представляешь, если бы тебя совсем не было?
-Вот я и пришел.
-Где же ты был?
-А меня не было,- сказал Ежик.

подарки к новому году, подарок, акция, конфетка, розыгрыш, saniamur, конкурс, конкурс коллекций, мокрое валяние, сухое валяние, игрушки, ручная работа, подарки спб, валяние, валяние из шерсти

Рост медвежонка и ежика 4 см. Живут в домике. Текст на открытке может быть любой отрывок из историй Про Ежика  и медвежонка (согласовывается с победителем) или на Ваше усмотрение.

Обладатель второго приза получит сертификат на 1000 рублей на покупку любого изделия в моем магазине! 

Как я буду выбирть победителя: Первый приз достанется создателю той коллекции, чья коллекция окажется самой популярной. Обладателем второго приза будет тот,  которая понравится мне больше всего.

Конкурс проводится с 26 декабря по 6 января до 21:00 по Московскому времени.

Условия Акции просты:

1. Создать коллекцию с любым изделием из моего магазинчика, моя работа должна находится не ниже 8 места. Количество коллекций от одного автора неограниченно. Все ссылки на коллекции публикуем здесь, в комментариях. 

2. Добавить ссылку сюда в тему.

3. Стать моим подписчиком.

Каждой коллекции будет присвоен номер.

Отправка по России за мой счет.

4. Итоги конкурса будут проводится  6-7 декабря до  21.00 по Московскому времени.

Всем желаю удачи и добро пожаловать!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз