Обновление пароля

>  >  >  > "Искусство куклы" или рассказ о том, где я побывала (в нескольких частях)

"Искусство куклы" или рассказ о том, где я побывала (в нескольких частях)

28.12.2013 16:33     Просмотров: 471     Комментариев: 8     

Предыстория. Уже около года я шью теддиков. И, конечно, когда встал вопрос выходить из подполья, нужно было определиться - на какую выставку поехать представлять свои работы. Получилось так, что на полноценный стенд на ХТ я не попала, а то, что можно паровозиком прицепиться к кому-то ещё, в голову мне не пришло. Плюс решающий фактор - решила объединиться с мастером-кукольником, Юлей Дроновой. И вот выбор сделан - IV Международная выставка "Искусство Куклы" в Москве.

выставка

Экспонируется выставка в Гостином Дворе на Ильинке, 4, рядышком с Красной площадью. На которую я за 4 дня так и не попала - всё время пробегала мимо ))),  как героиня фильма "Французский поцелуй" мимо Эйфелевой башни в Париже.

Стенд мы смонтировали оперативно.

отчет о выставке 

искусство куклы

А на следующий день, при полном марафете, с надеждой и дрожью в коленках, ожидала встречи с неизвестным пока мне человеком, с тем, кого не оставят равнодушным мои работы.

Сменяя друга друга на стенде, мы стали прогуливаться по выставке и фотографировать, где это было разрешено. Вот я и воспользовалась моментом.

Поймала себя на мысли, что испытываю чувство страха, что даже за 4 дня  у меня не получится обойти всю выставку и я (не дай Бог вдруг) пропущу нечто важное и грандиозное. Потом дома, просматривая фото, поняла, что наверное из-за этого страха снимала беспорядочно, перескакивая с экспозиции на стенды, забывая иной раз зафиксировать автора той или иной работы. Думаю, вы меня простите. Это от неопытности ) А работы некоторых мастеров узнаются и без подписи.

Один проект меня особенно поразил. О современной женщине. На одной из картин я даже узнала себя. Проект довольно откровенный и в тоже в время не пошлый. Судите сами.

Если честно, вообще сексуальности во многих работах было достаточно много ) Например, эти текстильные скульптуры

Очень понравились мне следующие работы:

На этом первую часть повествования заканчиваю. Завтра - продолжение...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз