Обновление пароля

> Журнал > Публикации > История рукоделия > Новогодняя реклама Vintage/1912 г. - 1950 г.

Новогодняя реклама Vintage/1912 г. - 1950 г.

27.12.2013 18:46     Просмотров: 2465     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Новогодняя реклама Vintage/1912 г. - 1950 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие и многоуважаемые друзья !винтаж

Захотелось немного  отвлечь Вас  от  предновогодних хлопот, предпраздничной суеты ,пригласить всех в увлекательное путешествие в прошлое ,в предновогодние праздничные дни  прошлого столетия. 

Немного повернём время вспять ...,а в этом мне помогут  рекламы  прошлых лет. Да не просто рекламы,а именно  предпраздничные !винтажный стиль

Они интересны ! Посмотрите ! И даже не требуют особенных комментариев ,буду лишь вкратце делать пометочки и обозначу годы.В них можно подметить о чём мечтали,чему радовались и что желали получить в подарок  наши бабушки,дедушки и прабабушки&прадедушки ...

В этих рекламах будто листаешь историю. Конечно же ,это  реклама  не  из советского прошлого ,но от этого становится не менее увлекательно.

Интересно посмотреть на рекламу  известных товаров, а так же проанализировать  всё это в том "разрезе" ,что  увидели мы в постсоветском пространстве ,а когда они ... Очень надеюсь ,что Вам понравится. 

1912год

винтажные картинки

рекламные плакаты

1919 год

рекламные постеры

1920 год

картинки винтажные

1923 год

винтажные изображения

1924 год

товары

идеи

идеи для вдохновения

1925 год 

идеи для творчества

1929 годидеи для дома

необычный подарок

1932 год

подарок на новый год

1937 год

новый год

новогодние подарки

рождественский подарок

рождество

вдохновение

1939 год

1941 год

1942 год

Посмотрите, насколько тематичная реклама в 1942 военный год...

1943 год

1944 год

1945 год

1946 год

1947 год

1948 год

1949 год

1950 год

Эта реклама неизвестного года выпуска  ( 50 ых годов) ,но думается мне она заставит Вас  улыбнутся...

Картинки найдены мной  из различных зарубежных источников нашего бескрайнего Интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз