Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка

Ярмарка

26.12.2013 14:52     Просмотров: 780     Комментариев: 2     

В субботу участвовала в нашей местной ярмарке рукодельных товаров. Ходила туда со своими ободками-брошками (у меня был когда-то магазин с ними, но я его закрыла) и с цветами из полимерной глины. Это я:
ярмарка

Столы были совсем маленькие, я даже не смогла выложить все, что принесла - ориентировалась на прошлый год. На этой фотографии уже примерно середина дня, стол порядком переворошили и я несколько раз уже докладывала ободки, коробка под столом почти опустела

Вот эта девушка в черном была тоже с ободками - очень красивыми! Ее стенд чуть в стороне, он тут не виден

Мимо этих игрушек я пробегала галопом и отвернувшись Люблю игрушки, а покупать ничего категорически не планировала!

Вот к этим елочным игрушкам руки у меня тянулись сами

Сказочная вышивка лентами:

Еще игрушки:

Канзаши:

Цветы из валяной шерсти:

И еще много-много всего там было! Вообще за год уровень мастеров очень вырос, гораздо больше прям классный вещей было. И здорово были оформлены многие стенды, я пролюбила этот момент. Ориентировалась по прошлогодней ярмарке, там все было гораздо проще Теперь еще хочу на ярмарку! Эх, и еще я очень хотела бы побродить и внимательно рассмотреть работы других мастеров - в этот раз не было возможности, пару раз я просто пробежала мимо галопом, и все. Может, в другой раз теперь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз