Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 8 марта из юности.

8 марта из юности.

25.02.2011 16:43     Просмотров: 334     Комментариев: 6     

Сейчас, давно уже 8 марта и не замечаем, обычный рабочий день, как и все остальные. Наверное потому что есть день матери, в который в осномном и поздравляют женщин, хотя я к нему так и не привыкла. Зато очень хорошо помню как мы готовились к 8 марта в старших классах и как ждали этого праздника. Я училась в школе на Фрунзенском валу  и самое ближайшее место, где можно было купить мимозу, на тюльпаны в магазине денег не хватало, да и рядом цветочных магазинов не было, ближайший магазин был примерно там, где метро Фрунзенская, это Усачевский рынок.  А так как  до 7 лет я жила рядом с рынком, то знала все проулочки, как туда быстрее добежать.     Мы на рынок бежали к 7 утра, уже в школьной форме, вместе с мальчишками, которые хотели всем девочкам сделать подарки, чтобы помочь им выбрать мимозу. Сначало вставали в очередь за цветами, народу к этому времени было уже много, потом кричали что  мы школьники и на уроки опоздаем и нас пропускали без очереди. Накупали огромные охапки мимозы и бегом обратно, ведь ребятам надо было успеть еще разложить подарочки по партам. Ребята бежали в школу, а мы с подружкой к ней домой, отогреться и попить чайку перед школой, она жила в двух минутах ходьбы от школы, а мне до школы надо было пёхать 10 минут.  Потом, как ни в чем не бывало, шли в школу и на партах находили подарочки и веточки мимозы. И целый день был праздник.  А было это в конце 60-х

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз