Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на выставку-продажу "Атмосфера творчества" 25-27 февраля 2011

Приглашаю на выставку-продажу "Атмосфера творчества" 25-27 февраля 2011

25.02.2011 0:28     Просмотров: 367     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья и покупатели!

Хочу пригласить Вас на выставку-продажу "Атмосфера творчества" 25-27 февраля  2011 года в именитый  торговый центр  «Тишинка», расположенный в самом центре Москвы: Тишинская площадь, д.1.

График работы выставки:
пятница 25 февраля с 11:00 до 19:00
суббота 26 февраля с 10:00 до 19:00
воскресенье 27 февраля с 10:00 до 18:00

На выставке-продаже "Атмосфера творчества" Вы сможете приобрести мои изделия, выложенные на Ярмарке Мастеров, а также другие НОВИНКИ, которые я планирую выставить на сайт только после выставки! На выставке Вы сможете подобрать подарки любимым на 8 марта!!!

Как всегда будет много украшений с кристаллами Swarovski и с натуральными камнями!!! И уже сейчас Вы можете забронировать, понравившееся Вам украшение, а приобрести его на выставке.

«Атмосфера творчества» - это повод встретиться и познакомиться с единомышленниками, окунуться в море всяких приятных и полезных вещей, в одном месте купить всё, что  нужно и получить огромный заряд положительных эмоций.

Приезжайте на выставку-продажу "Атмосфера творчества» и приводите друзей познакомится с моим творчеством и со мной! С меня красивые вещи и скидки, с Вас отличное настроение!!! Ваши близкие люди точно не останутся без подарка!

Буду рада Вас видеть!

С уважением, Handmadecollection (Инна).

Р.S.: мои контакты Вы можете посмотреть в моем профиле на моей странице.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз