Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Октябрятская толкучка - я там буду!

Октябрятская толкучка - я там буду!

24.02.2011 22:25     Просмотров: 303     Комментариев: 0     

27 февраля, с 12-00 до 23-00 на "Красном октябре" пройдет "Октябрятская толкучка".

"Октябрятская толкучка" - самый разносторонний образовательно-развлекательный проект в центре Москвы. Это сочетание двух модных форматов "edutainment" и "eatducation", которое предполагает насыщение не только духовной пищей, но и телесной!

27 февраля территория "Красного Октября" превратится в зону лекториев, мастер-классов, показов, арт-маркетов, арт-проектов, кинопоказов, презентаций по фотографии и дизайну, моде и хэндмейду, путешествиям, кино и многому другому.

Программа мероприятия учитывает интересы каждого! Всего на "Октябрятской толкучке" вас ждут 8 площадок в: ресторане "Контора", ресторан "Арт-академия", ресторан "Блогистан", центр йоги «Нараяна», творческая студия Игоря Кормышева, кафе-бар «Продукты», магазин "Море цветов", клуб «Progressive Daddy».

Вход свободный!

Подробная программа тут http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Event.aspx?PostId=16916

Меня и мои работы вы сможете найти в ресторане "Блогистан" (Берсеневская набережная дом 6, строение 3). Приходите будет интересно))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз