Обновление пароля

>  >  >  > Новогодние поздравлялки :))

Новогодние поздравлялки :))

25.12.2013 15:07     Просмотров: 504     Комментариев: 7     

Дорогие друзья!

Мастерская Мари в лице меня поздравление поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Я от всего сердца желаю Вам в новом году быть здоровыми и успешными! Берегите себя и своих близких!

Пусть хорошее настроение возвращается к Вам снова и снова!  Ведь, хорошее настроение -- это залог успеха!

А я, в свою очередь, постараюсь как можно чаще в новом году радовать Вас своими новыми рукоделками поздравление-------------------------------------------

-------------------------------

-------------

Теперь неофициальная часть поздравление

Так как рукотворческая деятельность зацепила меня, похоже, всерьез и надолго, то надеюсь, что получится посвятить этому поболее, чем раньше, времени.

В следующем году планирую познакомить Вас со своими новенькими куколками из ладола, флюмо, а,возможно, и фарфоровыми тоже!

Мишки тоже обязательно будут! В самое ближайшее время, наконец, появится на свет седьмой (заключительный) персонаж коллекции "Мой плюшевый ангел", который будет продаваться по цене антиквариата, так как пролежал в разобраном виде на полке ооооооочень долго {#}

И, конечно, будут тильды. Разные. Непохожие одна на другую. Ангелы и демоны и феи! Без них уже не могу никак, потому что имеют они привычку заглядывать ко мне внезапно и без предупреждения поздравление

Конечно же будет работать и второй магазинчик мастерской -- это кружева и украшения! А ещё всякие сумочки и прочие приятные мелочи!

Так как от вышивки украшений быстро излечиться не удалось, и руки прямо-таки сами тянутся к бисеру, бусинам, жемчугу и всяким другим шелковым ленточкам, то, видимо, линия вышивки будет иметь продолжение {#}

А, вот, с кружавчиками придётся попросить помощь зала мамы -- непревзойдённой мастерицы-рукодельницы! Так что, и кружавчики обещаю тоже!

-----------------------------------

И совсем уж неофициально поздравление

Мастерская уходит на каникулы до середины января!

Планирую предпринять небольшое путешествие к северным соседям. За новыми впечатлениями и вдохнавлялками!

Беру с собой лыжки и борд. Хотя понятно, что надо бы взять купальник, шезлонг и соломенную шляпу {#}

До полярного круга, увы, добраться не планирую, а на тех широтах, где буду, сейчас как в Москве: +3 ((

Но, вдруг повезёт, и выпадет куча снега!

А вот кучку фото оттуда я обещаю! Обязательно!

Благодарю каждого, добравшегося до конца этого моего опуса {#}

Ещё раз -- с праздниками!!! {#}

Ваша Мари поздравление

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз