Гусиная лапка, полоска и клетка в коллекциях Balmain весна-лето2014, resort 2014

Гусиная лапка, полоска и клетка в коллекциях Balmain весна-лето2014, resort 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, жители ЯМ. Сегодня я хочу познакомить Вас с двумя новыми роскошными коллекциями от Balmain. Их основу составили костюмы в стиле 80-х, "рок-н-ролльные" кожаные и джинсовые комбинезоны с броским декором, стеганные куртки-бомберы, кружевные блузы,  свободные брюки с высокой талией и женственный трикотаж. Из принтов – клетка, полоска и «гусиная лапка». Цветовая палитра неагрессивная, приглушённая – это голубой разных оттенков и чуть-чуть розового. "Гусиная лапка" любима многими, а то, как смело и оригинально марка интерпретирует ее, заслуживает уважения. Принты, фасоны, цвета — все это будет вполне уместно не только на подиуме, но и в реальной жизни.

Приятного просмотра!

resort 2014

женская одеждагусиная лапкаклеткаполоскапринтыколлекциямода 2014весна-лето 2014

весна-лето2014

Комментарии (19)
Vita (delfin) 13.01.2014

Изумительная коллекция.Особенно красиво с ажуром и ассиметрией.

Носибельная коллекция! Вот так сразу можно брать и одевать! спасибо что поделились! И еще для себя - украшения есть, браслеты есть, колье есть - все в порядке, мастера в тренде!

Спасибо! С Наступающим!

Галина 25.12.2013

Красивая коллекция, мне тоже понравилось все. Действительно, это все очень даже можно носить. Юля спасибо!

Юлия 25.12.2013

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень интересная, пораждает творческие идеи и желание взяться за иголку с ниткой{#}. Жаль, что не умею шить

Юлия, это не так сложно, как кажется){#}

Чудесная коллекция! Спасибо, что поделились:)

рада, что и Вам она нравится)

Только вчера думала про объемные цепи)))

и я вчера нашла пару метров золотой цепи у себя. Даже не помню,для чего покупала) {#}. Сейчас в магазинах цепей огромный выбор!

соня 25.12.2013

Серый с розовым очень нежно!

Kavizina Галина 25.12.2013

Спасибо ,интересная коллекция !{#}

Согласна, Галина. Мне обычно редко нравятся все вещи коллекции, а тут понравились всё){#}

Kuki-muki 25.12.2013

Понравились джинсовые и романтические модели. Еще удивило количество цепей, модельеры нашли им очень оригинальное применение. Возьму на заметку. Спасибо!

Да, это интересный прием){#}

Прекрасно! Очень понравились обе коллекции!

Спасибо, что посмотрели)

Очень понравилась коллекция! Прямо захотелось сразу связать что-нибудь, особенно гусиная лапка с брючками, жакеты - просто супер! Спасибо огромное, что поделились!

Натялья, я когда увидела в журнале платье с розами,что на обложке публикации, просто в него влюбилась.{#}

Вообще, очень "носибельные" коллекции, что встречается нечасто. И понравились, действительно, абсолютно все модели. Прямо клондайк идей для меня лично!