> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Ищу место на формулу рукоделия весна 2014

Ищу место на формулу рукоделия весна 2014

25.12.2013 11:04     Просмотров: 641     Комментариев: 6     

Здравствуйте. Нужен метр на Формулу рукоделия. Остались только 2х метровые стенды. а мне это крутовато. У меня концевики часть товара и основной это урашения из кожи и плетеные. 

Ключевые слова:  

Здравствуйте, а сколько это удовольствие стоит?

я тоже хочу поучаствовать,на 1 метре

easytime

Я тоже ищу себе компаньона на 1кв метр, чтобы поделить стенд 2 кв метра. Хотелось бы в зале мастеров) там еще остались стенды на 2 кв метра! Если есть желающие поделить на двоих стенд - пишите в личные сообщения!!!

Однажды...

easytime,

А что стендов на 1 кв.м нет? Вам еще ничего не ответили (может быть в личку?). Я тогда тоже постою послушаю: почем волшебство, какие сроки? А то информации совсем нет{#}

ARTfamilyNAT
Кому нужен компаньон на выставку на 1 или 2 кв. м.? У меня украшения из бисера игрушки, картины гладью.

Всем доброго времени!

Также с радостью поучаствую в выставке на 1м.)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз