Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Благотварительный Аукцион ( Новогоднее Чудо для Танюши)

Благотварительный Аукцион ( Новогоднее Чудо для Танюши)

25.12.2013 5:37     Просмотров: 780     Комментариев: 17     
Благотварительный Аукцион ( Новогоднее Чудо для Танюши) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

аукцион, благодарность, доброта

аукцион сегодня, картина в подарок

благотворительный аукцион, картинаЗдравствуйте!!!! Сегодня я очу провести благотворительный-аукцион, ведь канун нового года-время чудес, мы часто ждем волшебства и удачи, думая о Ангелах, Вселенной, Боге и забываем о собственных силах, о том что мы сами творим мир в котором живем, и о том что главное волшебство -в нашей душе и пусть иногда кажется, что мы можем мало-это иллюзия, всегда есть то чем мы можем помочь, только нужно быть чуть -чуть внимательнее, что б видеть простор для творчества-на холсте жизни, покормить птиц, уступить место, помочь донести сумку, стоит только начать и вкус служения и помощи покажется нектаром. 

У меня есть подруга-Танечка ей нелегко пришлось-она родила сына от школьника, а теперь его забрали в армию, им непросто приходится, но Танюша оочень жизнерадостна и никогда не жалуется! Я уже кое-что им купила, и могу подарить символическую сумму, но решила дать Вам возможность поучаствовать в благом деле, на фото я с ее сыном Максимом он невероятно добрый, спокойный и веселый ребенок-вообще в моем магазине нет цен, я рисую для Бога, поэтому с радостью буду ждать ваших ставок)) Доброго всем дня и с наступающим-пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией и любовью! Начальная цена картины " Рыжая Мамочка" 500 р- шаг аукциона 200 р ))) Все деньги пойдут Танюше и Максимке))) 

Стать добрым волшебником
Ну-ка попробуй!
Тут хитрости
Вовсе не нужно особой:
Понять и исполнить желание другого-
Одно удовольствие, честное слово!

На клумбе цветок.
Его листья повисли.
Грустит он… О чём?
Угадал его мысли?
Он хочет напиться.
Эй, дождик, полей!
И дождик струится
Из лейки твоей.

А что же сестрёнка
Скучает в сторонке?
Волшебное что-нибудь
Сделай сестрёнке!
И ты обернулся
Ретивым конём-
Галопом сестрёнка
Помчалась на нём!

Хоть мама ещё
Не вернулась с работы;
Не трудно узнать
Её думы-заботы:
“Вернусь-
Хорошо бы пошить, почитать,
Да надо с уборкой возиться опять”

И ты совершаешь
Весёлое чудо:
Ковёр засверкал,
Засияла посуда!
И ахнула мама,
Вернувшись домой:
-Да это как в сказке!
Волшебник ты мой!

Стать добрым волшебником
Ну-ка попробуй!
Тут хитрости
Вовсе не нужно особой:
Понять и исполнить желание другого-
Одно удовольствие, честное слово!

Итак благодаря чудесной неравнодушной девушке из Мытищ, которая так искрене откликнулась выкладываю еще 2 картины- начальная цена 500 р шаг свободный

Картина "Нежности"- 30 на 40 гуаш, лак, оргалит    благотворительная акция, кошки http://www.livemaster.ru/item/5075965-kartiny-panno-kartina-nezhnosti в жизни намного ярче и контрастнее!

Картина " Рыжий Котофей" -30 на 40 гуаш, лак , оргалит http://www.livemaster.ru/item/edit/4872735?from=0   благотворительность, котенок

Аукциончик до завтра до 12-00!!! Храни Вас всех Господь!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз