> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Всё, что Вы хотели узнать о флисе. Посиделки в Шкатулочке 4 января. Москва

Всё, что Вы хотели узнать о флисе. Посиделки в Шкатулочке 4 января. Москва

26.12.2013 17:34     Просмотров: 2203     Комментариев: 17     

Любители войлока (особенно натуральной шерсти), кто не уезжает на праздники из Москвы! Мы ждем вас на посиделки в Шкатулочке 4 января в 12 часов. Тема посиделок: ФЛИС и натуральная шерсть.

У нас в гостях Наташа Милтон из Англии. Многие девушки знают её, как организатора хобби-тура в Англию этим летом.

шкатулочка

Наташа будет проездом в Москве 4 января. Вот мы и решили собраться. Правда, сначала у Наташи во время перелета из Англии в Москву потерялся чемодан со всеми образцами шерсти и флисом , но, слава Богу, вчера всё нашли)

"На встрече 4го января я хочу рассказать  о тех породах овец, с которыми мне довелось встретиться, их достоинства и недостатки, буду рада поделиться с присутствующими моим опытом по подготовке флиса к работе. И конечно расскажу о хобби-туре прошедшем и предстоящем!"

Продолжит разговор об использовании флиса мастер Екатерина Щукина.

"Поделюсь личным опытом подбора флиса через интернет-магазины, а также расскажу о том, как храню и мою флис. Также на посиделки я принесу работы с различными видами флиса и расскажу как подбирать флис под конкретные задачи, вниманию участников будет предложено ознакомиться со множеством образцов с флисом, выполненных в различных техниках, а также с работами в технике "Эко-мех".

Приходите, вас ждет много интересного!

Начало посиделок в 12 часов. Вход свободный и бесплатный!

Годовикова 2, 10-12 мин пешком от м. Алексеевская тел. 8 985 2119189 Ольга

До встречи))

Ключевые слова:  

Здравствуйте! очень хочется присоединиться к вам на посиделки! я как раз буду в гостях в Москве. как обладательнице большого количества флиса разного информация будет очень полезна.а общение с мастерами просто бесценно! Можно?
Самодивка (Елена Кузнецова)

Приходите обязательно!

Здравствуйте! очень хочется присоединиться к вам на посиделки! я как раз буду в гостях в Москве. как обладательнице большого количества флиса разного информация будет очень полезна.а общение с мастерами просто бесценно! Можно?

Оля, конечно, увидимся там! Если сможете принести прядки от Ваших флисов, приносите!!!

Мы всех ждем с огромным удовольствием!!!

Ура!!!обязательно возьму с собой прядки флисов
Ура!!!обязательно возьму с собой прядки флисов
Елена

Очень хочется все увидеть, услышать и потрогать! Но расстояние.... Остается довольствоваться фото и видео отчетами, спасибо Елене за ее труд.

Юлия Максимкина (maxifelt)
поддерживаю! слезно прошу сделать видеозапись!!!

Очень хочу прийти! Я тут как раз впервые заказала флис из Новой Зеландии, теперь сижу в некоторой растерянности - как это все богатство привалять?!{#}

Ждем))

Svetlana

Мне бы то же очень хотелось поприсутствовать. Еще ни разу не была на посиделках, а тема очень необходимая для меня. Примите пожалуйста в свою теплую и уютную компанию...

Конечно, приходите))

Я тоже очень хочу придти. Подскажите, а где можно посмотреть информацию о "предстоящем" хобби-туре? Может быть, еще возможно к нему присоединиться?

sheeponmars (sheeponmars)

Девочки, буду рада со всеми познакомиться!!!!

О предстоящем хобби туре пока нет официального объявления, он у нас раз в год - в конце июля, объявление о нём размещу в феврале, есть детали которые необходимо обдумать до размещения объявления... Несколько участников прошлого хобби тура хотели приехать и в 2014 году, поэтому нам надо внести изменения чтоб было интересно всем - и тем кто уже приезжал и новым людям.

Зенева Татьяна (magicream)

С Новым Годом! Очень хочу поехать, боюсь,что не хватит мест. Можно уже как-то заблаговременно "забронировать" для себя местечко?))

Девушки, мест точно хватит, не беспокойтесь)) Можете прийти просточуть раньше, чтобы сесть ближе ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз