Обновление пароля

>  >  >  > Торжественно закругляемся с розыгрышем ЗВЕРИКА !!!

Торжественно закругляемся с розыгрышем ЗВЕРИКА !!!

24.12.2013 12:38     Просмотров: 902     Комментариев: 31     
Торжественно закругляемся  с розыгрышем ЗВЕРИКА !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пиу- Пиу ( это салют лавка либхен) в честь победителя конкурса ЕЛЕНЫ ЩЕЛЧКОВОЙ и ее МАЛЕНЬКИХ ЗВЕЗДНЫХ УХОВ !!!!!

Елена набрала больше всего голосов и ее версия больше остальных похожа на мою лавка либхен....К сожалению....конкурс я затеяла не вовпремя. т.к. у нашего ресурса были "небольшие" неполадки и многие не могли голосовать ...и ...вообще... принять участие...но это ж не последний конкурс......

История Елены Щелчковой 

Это Маленькие звездные Ухи!

Живут в северных диких лесах, зимой могут заглядывать в леса средней полосы. Живут в дуплах деревьев и пнях. Днем спят, а ясными тихими ночами выходят полюбоваться на звезды... Дружат с лешими и кикиморами, не очень ладят с водяными.

Основное их занятие - помогать Деду Морозу собирать подарки в мешки. И есть у них мечта... Ах, как хотели бы они вместо оленей помчать в Новогоднюю ночь волшебные сани с подарками! Но... Поэтому они украшают себя веточками-рогами, вешают на них серебряные бубенцы, и мечтательно следят с земли, как олени уносят к ночным городам Деда Мороза и собранные ими подарки по ясному звездному небу...

Еще хочу отметить Маринину " Жубную фею"...я теперь ...просто заболела....мечтаю ее слепить...лавка либхен уже нарисовала ее - красотко !!                                                                      Жубная фея         

1. Жубная фея " (жубная, потому что дикция плохая, дикция плохая потому что прикус неправильный, прикус неправильный потому что жизнь удалась.......

2. Живет в Мытищинских прериях. Но грезит переехать на Рублевку, поэтому взгляд такой томно-мечтательный.

3. Питается.. А что у Вас там сегодня подают на ужин?)?)?

4. Характер нордический, но любит ябедничать, поэтому и рога выросли.

5. Колокольчик, чтоб ночью виднее было.

6. Продавать лучше в Йэропах. Там любят чтоб было миленько, но без строгостей в половом вопросе (родитель №1 или родитель №2).

п.с. Вообще-то я ничего писать не собиралась. Почитать зашла. Потому как давнишний и благодарный почитатель сего автора))))

И ...бесподобный Машин ( Изнанкин Мир) ЯХОНТ

ЯХОНТ

Наташ!!!! Это Яхонт! И все.. и точка! 

Яхонт живет зимой в сенях, а летом на дворе (сельского дома) в стогах с соломой, которую вечерами потихоньку грызет (бубенец позванивает), чем развлекает скучающую скотину..

Иногда парой поют.. В репертуаре песни:

1. "Влунном сияньи снег серебрится.
Вдоль по дороженьке троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь,
Колокольчик звенит, 
В эту ночь, в эту ночь
О любви говорит.."

В момент "динь-динь-диня" потрясывают красиво рогами для пущего эффекта..

2. "Мальчик, мой мальчик, ты мой мальчик молодой!
Ох, да разудалая головушка твоя!"...

Сейчас вечерами учат песню "Вот кто-то с горочки спустился

а на самом деле...( моя версия )

ЗАЙЛЕНЬ КОЛОКОЛЬЧАТЫЙ

Зайлени - маленькие, как мыши и летучие, как пчелы .Последнюю сотню особей пригрел у себя Дедушка Мороз.

Зверики живут в коробке из под подарка , трескают замороженную клубнику, морковку и т.д. , поэтому , и зубки у них острые.

Т.к. у оленей Дедушки Мороза болят головы от бубенцов...Дедушка Мороз придумал выпускать , вслед за санями ЗАЙЛЕНЕЙ.

Они летят, звенят, глупо хихикают  и громко улюлюкают...ну...создают нужное, праздничное настроение.

Конец.лавка либхен

ЛЕНА!!! Выбирай ЗАЙЛЕНЯ !!! 

Всем, всем, кто участовал в розыгрыше - МОЛОДЦЫ !!!! Сколько фантазии, юмора и хорошего настроения  !!! Всем в писатели !!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз