Аукцион на картину "Натюрморт с вином" 50/60 см

Аукцион на картину

Всех поздравляю с наступающим праздником, самым радостным, самым  народным, самым семейным.

С Наступающим Новым годом!акция, аукцион картина

Конечно же почти все уже купили подарки  и горячие дни на ЯМ наверное уже прошли, но я все равно выставлю картину на аукцион и надеюсь что он состоится

Играем на картину "Натюрморт с вином"

http://www.livemaster.ru/item/5190975-kartiny-panno-natyurmort-s-vinom (подробнее о картине)

Натюрморт с фруктами цветами и вином классическая тема в современном исполнении.

Прекрасный подарок будет хорошо смотреться в любом интерьере, а так же на кухне в столовой.

аукцион, подарокhttps://cs2.livemaster.ru/foto/large/bff18867703-kartiny-panno-natyurmort-s-vinom-n9712.jpg

поближе качество получше

Правила аукциона:

-играем от 1000 руб шаг не менее  100 рублей

-пересылка за счет победителя 250 руб.

-начинаем сейчас окончание 24 декабря в 22.01 по Мск

-аукцион состоится и при наличии одного игрока аукцион сегодня, подарок на новый год

аукцион сегодня, подарок на новый год Славной игры и Всем удачи!!! аукционы

Комментарии (48)

Не расстраивайтесь Ирина это игра :) еще будут аукционы обязательно :)

Эхх... Тормозной интернет с телефона подвел...Поздравляю победителя!

большое спасибо всем участникам моим постоянным клиентам и новичкам, спасибо за участие за внимание, я стараюсь часто проводить аукционы так что еще поиграем дорогие мои всех с Наступающим Новым годом!!!!

Марина 24.12.2013

УРА!!! С наступающими всех праздниками!)))) Счастья и любви всем в Новом Году!!!{#}

{#}Марина Поздравляю Вы победили новичкам везет!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

3500

Ирина спасибо за ставку но увы время не расстраивайтесь :)

Марина 24.12.2013

Неужели я выиграла?

А выйграть еще интереснее во всяком случае приятно и всегда возможно :) впрочем у меня бывают аукционы часто есть возможность поиграть побороться :)

Марина очень азартная и захватывающая : )) адреналин скачет :))

Показать еще