> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С наступающими праздниками, или ухожу в отпуск

С наступающими праздниками, или ухожу в отпуск

24.12.2013 4:14     Просмотров: 613     Комментариев: 1     

Уважаемые покупатели, дорогие друзья и подписчики!

Для меня пришло время подвести итоги года, потому что здесь, в Новой Зеландии вот-вот наступит Christmas, после которого вся страна уходит в загул вплоть до начала Января

Дабы не быть отщепенцем, я собираюсь отправиться на заслуженный отдых вместе со всеми. У нас по планам путешествие по разным красивым и достопримечательным местам, вкусный кофе, пикники на океанском берегу, природа, фермы и блеянье овец на бескрайних (как ни странно) просторах

с новым годом

Надеюсь, что с погодой нам повезет и до Января надобности в интернете у меня не возникнет. В связи с этим..

Друзья! Покупатели и посетители моего магазинчика! Спасибо вам всем за поддержку и ценные отзывы. Мы с игрушками безмерно благорданы за ваше внимание к нашим скромным персонам Очень радостно и приятно, когда твою работу ценят.  Однако, еще больше удовлетворения получаешь, когда твоя работа приносит радость не только тебе, но окружающим. Ярмарка Мастеров – удивительное место, где собираются люди, которые делают мир чуточку прекраснее. Не только мастера, но и те, кто способен оценить по достоинству их рукотворный труд. Понеслась душа в рай...

В общем, я поздравляю всех с наступающими праздниками! Здоровья вам и вашим близким, ясного неба и теплого солнца

Ниже хочется подвести итог своего пребывания на Ярмарке и пообещать, что в следующем году будет больше, сильнее, выше, быс..кажется, это из какой-то другой оперы, но не важно Мысль такова: постараюсь вас (и себя) радовать и дальше хорошим качеством, доступными цеными и интересными работами.

Ура! И еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

nzwool

С Новым Годом, Танюша!

Счастливых и веселых путешествий!)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз