Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний сюрприз - предметная фотосъемка почти даром!

Новогодний сюрприз - предметная фотосъемка почти даром!

24.12.2013 1:05     Просмотров: 486     Комментариев: 3     
Новогодний сюрприз - предметная фотосъемка почти даром! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В эти последние дни уходящего года я предлагаю вам, дорогие мастера и мастерицы Ярмарки Мастеров сделать заказ на проведение предметной фотосъемки ваших изделий во второй половине января!

В 2014 году, 14 февраля, большинство влюбленных парочек обмениваются подарками и поздравлениями.
Подготовьтесь заранее к этому замечательному празднику, ведь качественные и яркие фотографии ваших изделий смогут привлечь гораздо больше посетителей на прилавки ваших виртуальных магазинчиков.

Только здесь и только сейчас, вы можете зарезервировать день и час, когда мы с вами проведем фотосъемку ваших новых изделий в преддверии Праздника Всех Влюбленных! Просто напишите в комментариях а лучше сделайте предварительный заказ, выбрав любой лот из моей коллекции "Предметной фотографии", При заказе используйте кодовое слово "НГ2014"!

А чтобы подбодрить вас, я объявляю  беспрецендентную скидку на предметную фотосессию замечательных изделий, которые вы сможете предложить покупателям ваших магазинчиков.

Три вида (три фотографии) любого изделия обойдуться вам всего лишь в 10 процентов от вашей цены, но

не более 250 рублей!

Как это будет работать? 
Предположим у вас есть бусы, которые вы собираетесь продать за 500 рублей. Так вот, за три фотографии (например: вид сверху, вид сбоку и крупный план оригинальной застежки) вы заплатите всего 50 рублей!

Другой пример.

У вас есть кукла, которую вы хотите продать за 25000 рублей. Три фотографии этой куклы обойдуться вам в 250 рублей!

Хотите еще пример? Пожалуйста.
Вы связали сердечки - валентинки (подставки под горячее) и собираетесь продавать их по 150 рублей! Как вы думаете, сколько будут стоить три фотографии каждой валентинки? Правильный ответ 15 рублей!
И совершенно неважно сколько валентинок вы привезете с собой ко мне в студию! Хоть одну, хоть 20, сколько хотите!

Арифметика совершенно простая и прозрачная.
"Три фотографии любого изделия стоят 10% от стоимости! И ни рубля, ни копеечки больше!"

Единственное условие проводимой акции: изделия должны быть сделаны вашими руками!

Кодовое слово при заказе фотосъемки: "НГ2014"

Заказ можно оформить здесь: "Коллекция Предметной фотографии"

====================================================================================

Давайте оставим в старом году все плохое и очень плохое!
А все хорошее и очень хорошее давайте заберем с собой в новый год!
В нем будут бури и дожди, в них можно мокнуть, а можно наслаждаться!
Все в ваших руках, все зависит только от вас!
Если вы начнете действовать, то вы обязательно победите!
С Новым Годом, друзья!
С Новым Годом!
предметная фотосъемка, фотосъемка, предновогодняя акция, предложение, акция, акция магазина, акция к новому году, профессиональная съемка, студийная съемка, почти бесплатно, дешево, недорого, предметка, съемка, цена, три фотографии, три вида, фото моих работ, фотографии, фотографии моих работ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз