Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Вдохновляющая Азия - стиль Южной Кореи

Вдохновляющая Азия - стиль Южной Кореи

23.12.2013 19:15     Просмотров: 1726     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Вдохновляющая Азия - стиль Южной Кореи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!)

Пользуясь случаем и свободной минуткой хочу рассказать о стиле в одежде одной из наиболее развитых стран Азии - Южной Кореи. Работая моделью, я провела в Сеуле - столице ЮК - два месяца, и могу сказать, что среди прочих азиатов именно корейцы обладают чувством стиля. Каким-то непонятным образом они могут сочетать несочетаемое, и при этом образ не будет смотреться нелепо или же смешно. 

Я не рассматриваю онлайн-каталоги одежды, скорее моё внимание привлекли лукбуки - это каталоги одежды известных дизайнеров страны, с которыми мне посчастливилось поработать.

Итак, первый лукбук дизайнера - девушки, милой и женственной. Обычно она шьёт костюмы популярным музыкальным группам ЮК. Однако немотря на это её работы не колят глаза, скорее притягивают любопытный взгляд.

стильазииюжная кореямодаорнаментпринтыстрогостьломаные линии

Часть коллекции выдержана в чёрно-белой гамме, выглядит строго, но не скучно. Привычную классику разбавляют косые линии и волны) 

Так же присутствуют интересные цветные орнаменты - принты -, оригинально сочетающиеся с чёрным или белым цветами

Сочетание строгости и эпотажа, плавные волны и переходы сглаживают чёткие ломаные линии .

Половину этих вещей я бы с удовольствием носила сама)

Скажу честно, коллекцию второго дизайнера я поняла меньше)) На ум пришли лишь некоторые слова вроде Адидас)) Но цвета яркие, интересные узоры, прорезанные прямо в ткани)

Третья коллекция - более классическая - приглушённые цвета, но изобилие геометрических фигур)

Такие пальто вполне можно увидеть на девушках Сеула осенью и зимой) 

В заключении хочу сказать, что фантазией корейцы не обделены) и как мне кажется в большинстве случаев создают гармоничные вещицы))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз